Страница 1 из 1

Куплю Портер 1, мск

Добавлено: 22 фев 2018, 15:19
vasaliya
Хочу купить портер с средней будкой. Не столько важна косметика, сколько техническое состояние и читаемость номеров. Бюджет до 300т.р., может чуть дороже. Рассмотрю варианты с двумя бубликами сзади(кат. В). Смысл следующий: хочу отвезти на ней 5 холодильников из Москвы, несколько дверей и 5 электро плит в Симферополь. Затем авто буду использовать в Крыму, у себя на стройке. Поэтому ещё раз оговорюсь: важно хорошее техническое состояние, на пробег и косметику вообще все равно. 8девять два пять 203 два четыре 18 Дмитрий.
П.С. также рассмотрю высокий тент, даже больше интересует, чем изотерма/мебельник.

Re: Куплю Портер 1, мск

Добавлено: 07 мар 2018, 10:36
vasaliya
Актуально. Если что, звоните, пишите на вотсап.

Re: Куплю Портер 1, мск

Добавлено: 08 мар 2018, 18:26
Aleks6969
С двумя бубликами сзади в этот бюджет сложно уложиться...А вообще да, Портер для небольшого бизнеса, своего хозяйства, стройки вариант отличный, главное чтоб не ушатанный попался...В качестве апа.Удачи!

Re: Куплю Портер 1, мск

Добавлено: 11 мар 2018, 15:33
vasaliya
Уважаемые формучане, нужен совет подсказка. Посмотрел несколько портеров и столкнулся со следующим: у некоторых портеров нет таблички на грузовой будке(снаружи, спереди справа внизу на борту), но есть под пассажирским сидением две(например Тагаза и фирмы изготовителя будки). У некоторых только завода изготовителя и все. В связи с чем вопрос: правильно ли я понимаю: должен быть номер-табличка на грузовой будке на борту, она должна дублироваться с табличкой под сидением и также под сидением должна быть табличка завода изготовителя? И ещё один момент: у некоторых табличка завода изготовителя (под сидением) частично раскрошилась, но номер читаем(т.е. Табличка держится на одной клепке), могут ли в этом случае возникнуть проблемы при постановке на учёт и можно ли данную табличку где-то заказать переделать и поставить на новые клёпки?

Re: Куплю Портер 1, мск

Добавлено: 11 мар 2018, 21:02
Aleks6969
С завода Тагаз шли шасси, т.е. кабина и пустая рама. Будки клепали все кому не лень...на двух Портерах 1 на будках небыло никаких табличек.

Re: Куплю Портер 1, мск

Добавлено: 12 мар 2018, 13:47
vasaliya
Спасибо за ответ. Все верно. Сегодня специально разговаривал с соседом(гаишник в отставке). Он сказал, что табличка должна быть обязательно целая. Основная-это табличка завода и номер рамы. Если она сломана, то не спроста. Говорит: это что надо сделать, чтоб табличку алюминиевую сломать. Однозначно будут проблемы при постановке на учёт Дубликат такой не сделать и ещё там клёпки отличаются от обычных. Бюджет повысил.