Продам Hyundai Porter 1 2008, с новым кузовом3,1м-300000р.

Объявления покупки/продажи автомобилей Hyundai Porter
Ответить
porteristo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 01:52

Продам Hyundai Porter 1 2008, с новым кузовом3,1м-300000р.

Сообщение porteristo » 28 июн 2015, 02:21

Hyundai Porter белый фургон 2 двери, 2008 г., пробег 270 000 - 279 999 км.
2.5 MT (80 л.с.), дизель, задний привод, левый руль, не битый
На компанию никогда не работал, в аренду не сдавался. Я второй хозяин, покупал у знакомого на 180000км пробега. С того времени вложено около 150+т.р. (Капитальных работ не было, но, кажется, заменил уже все, кроме мелочей). Новая резина лето, зима один сезон откатала. Дополнительно установил усиленные рессоры на 1.3Т( не в связи с перегрузками, а в следствии необходимости замены одного треснутого листа, а это мероприятие весьма дорого стоит и проще их улучшить в комплексе, нежели по одному). Авто на данный момент полностью технически исправен, вложений не требует, турбина дует, с двигателем все тьфу-тьфу еще долго все ок будет. Масло не берет, от замены до замены (строго каждые 7т.км Mobil Delvac MX Extra) Заправлялась только на лукойле. Из последнего: 1000км назад заменены тормозные диски с колодками(10тр). В авариях не участвовала точно.
Стоит новый кузов от газели 3м длиной(зарегистр. в гаи), заменил так как прошлый начал ржаветь+ тент натянули бесплатно, в рекламных целях. К конторе "успешный переезд" машина отношения не имеет. Готов к любым проверкам и диагностикам за ваш счет.
Обслуживание в клубном профильном гараже. Пробег родной, но могу скрутить для любителей пыли в глаза и красивых цифорок. Остальное видно на фото. Адекватный торг у капота. Портер живее живых и сравнивать с предложениями на рынке по 200тр даже смысла не вижу. Цену машине знаю прекрасно. Звоните. В салон не поставлю, услуги посредников не интересуют.

Ахтунг, нужно погасить кредиты %| :evil:
Кстати, продаю вместе с диспетчером (подруга, берет 10% от фракта) :D




Фото могу скинуть на почту, либо посмотрите на авито и авто, по 320тр стоит.
8-925-888-16-99 по объявлению, с портер-клуба

e-mail: said.touro@gmail.com


Ответить