продам или обменяю ПОРТЕР2 2013, изотерм будка

Объявления покупки/продажи автомобилей Hyundai Porter
Ответить
Antonio1978
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2015, 15:20

продам или обменяю ПОРТЕР2 2013, изотерм будка

Сообщение Antonio1978 » 22 май 2015, 10:58

Porter II, 2013 г.в. Двигатель турбо дизель, объемом 2.5, МКПП 6 ст. Удлиненный кузов, гидроуселитель, стеклоподъемники и тд, тепло/холод, все работает в отличном состоянии. Дополнительно конечно колеса зимние на дисках, комплект из трех фильтров для следующей замены, камера заднего вида хорошей картинкой даже в яркий день, встроеная Дэи-пи-си камера с онлайн изменением маршрута по данным яндекс.пробки, полы в будке обшиты вагонкой, будка чистая, есть несколько сколов внутри. Грузовиком не работал, сам прораб, езжу по подмосковью, вожу инструменты для работы и лестницу с компрессором. Расход в среднем 10.7, битком забитым не ездил поэтому расход груженного не знаю. 140 едет, больше не выдавливал.
Я единственный владелец, 60 000 накатано, все ТО во время, машина не дымит, заливаю исключительно Лукойл или на крайняк Газпром, все в отличном состоянии
Продам такой вот автомобиль, ухоженный не битый не топленый не ворованный, или поменяю на легковушку в том же сегменте марки тойота или форд. Цена после осмотра, живу в волоколамске, могу подъехать если не далеко.


Ответить