Продам отличный Porter 1, 2007г.в., Симферополь(Крым)

Объявления покупки/продажи автомобилей Hyundai Porter
Ответить
vasaliya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:02

Продам отличный Porter 1, 2007г.в., Симферополь(Крым)

Сообщение vasaliya » 18 июл 2019, 13:54

Всем привет! Продаю Porter 2007г.в., реальный пробег в районе 220 т.км. Я второй владелец как в жизни, так и в ПТС.
Купил его на фирме знакомого в начале 2018 года для стройки, но финансовые планы изменились и стройка отменилась, в связи с чем и продаю.
Теперь по машине: ездила машина в коттеджном поселке, выполняла функцию доставки внутри поселка. В поселке очень строго ограничена скорость движения, поэтому максимум скорости было 60 км\ч. Водитель был хороший мужичок и за машиной следил, впрочем как и сам директор этого поселка, который обязательно требовал, чтобы весь автопарк был каждую неделю вымыт и вовремя обслужен! Когда покупал, реально предоставили всю историю обслуживания! Кабина и рама целые и не ржавые! Все номера и таблички читаются!
До меня обслужена полностью, в том числе и рулевая рейка, генератор, стартер, да и вообще все.
Перед покупкой мне сказали, что надо будет сделать, я поехал в сервис в Москве, по моему находится в печатниках и поменял все по рекомендации (причем рекомендации сервиса и продавцов совпали на 90%). Что именно было сделано после покупки: замена всех ремней, сальников и прокладок, регулировка клапанов (ни одного задира, движок родной и живой!), замена масленого картера двигателя(болезнь, родной вот вот прохудился бы), замена двух маслоподводящих трубок, замена всех жидкостей и фильтров, замена трапеции дворников, ну и все. В довесок была рекомендация поменять передние тормозные диски и колодки и был запотевшый рабочий цилиндр сцепления. Цилиндр сцепления, диски и колодки я купил и недавно поменял с полной прокачкой тормозной жидкости по кругу.
За год с небольшим проехал на ней 10т.км, масло ни грамма не сожрала, заводится с полоборота. В основном была перевозка крупногабаритных, не тяжелых вещей (максимум 300 кг), турбине всегда даю остывать (кстати до меня тоже всегда давали остывать, водитель прям мне сразу об этом сказал, как следствие турбина не люфтит и работает). По электрике полный порядок, все работает, в том числе и кондей. Сейчас надо сделать ТО: поменять масло и фильтра, шаровые опоры (отдам новые) и задние амортизаторы (отдам новые). Машинка очень хорошая и рабочая, сейчас таких вариантов по пальцам пересчитать! Сам искал три месяца и вряд ли бы нашел, если б друг не сказал, что у них на фирме отличный портер продают! Стекла все родные, даже лобовое, из крашенного передний бампер. Номера все читаются, даже гаишники при постановке на учет ох....ли. Сам из Москвы, сейчас живу в Крыму(Симферополь) и продаю здесь. Если кто-то захочет прилететь отдохнуть и купить авто, могу, как бонус, предложить проживание со скидкой в моей гостинице, встречу с аэропорта и отвезу бесплатно. Цена 320 тыс., по всем вопросам звоните +79781062714 (можно вотсап)-Джафер
Вложения
1.8.jpg
1.8.jpg (149.81 КБ) 292177 просмотров
1.7.jpg
1.7.jpg (117.76 КБ) 292177 просмотров
1.6.jpg
1.6.jpg (171.9 КБ) 292177 просмотров
1.5.jpg
1.5.jpg (151.73 КБ) 292177 просмотров
1.4.jpg
1.4.jpg (111.18 КБ) 292177 просмотров
1.3.jpg
1.3.jpg (115.68 КБ) 292177 просмотров
1.2.jpg
1.2.jpg (130.38 КБ) 292177 просмотров
1.1.jpg
1.1.jpg (122.11 КБ) 292177 просмотров


vasaliya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:02

Re: Продам отличный Porter 1, 2007г.в., Симферополь(Крым)

Сообщение vasaliya » 04 авг 2019, 13:45

Актуально, еще в продаже.



Ответить