Отрицательные отзывы об автосалонах (Hyundai Porter)

Ваши отзывы об Автосалонах продающих Hyundai Porter
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:27

Отрицательные отзывы об автосалонах (Hyundai Porter)

Сообщение Admin » 31 июл 2008, 20:00

Какие автосалоны продающие Hyundai Porter вам не понравились?


Nashvova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:10

Сообщение Nashvova » 24 авг 2008, 22:02

ИНКОМАВТО, АВТОСТАРТ, ТЕМПАВТО - по убыванию недовольства.

Юрий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:55

Сообщение Юрий » 24 сен 2008, 22:02

В какие-б салоны не обращался-такое ощущение что набирают туда по объявлению или по знакомству : персонал в технике разбирается как я в балете ! Что Вип-авто .что автостарт .что Автогаз-где всётаки и купил Портер из-за размера фургона,похоже что сидят одни выпускники кулинарных ПТУ!

lenin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:48

Сообщение lenin » 08 окт 2008, 11:23

купил портер в Автограде,персонал граммотный,сказали подождать 5 дней,позвонили через 3дня сказали что машина пришла,мой цвет мне оставили который просил,делают антикор сигнализация готова,можно забирать.У них же делаю ТО,делают вроде без обмана,оставляют литровую канистру с синтетикой для долива,так что не жалею что обратился в Автоград.


lenin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:48

Сообщение lenin » 08 окт 2008, 11:29

P.S.Извиняююсь,перепутал предыдущий текст идёт как положительный отзыв о автосалоне

Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Отрицательные отзывы об автосалонах (Hyundai Porter)

Сообщение Ромаха » 14 дек 2009, 20:15

Брал в Сургуте,ничего не обьясняют,никто не подходит. Все время чего то нет,комплектации не предлогали. Короче увидел на улице,заинтерисовался,нашел деньги через пол года,пришел и купил. Да поймал одного менеджера еле раскрутил на комплектации,со слов узал,что будка бывает 3ех метровая и все что он смог сказать. Поставить могут только белый. И поставили через 2 месяца...... Сам искал ветровик,сам договаривался установить магнитоллу,тонировку,ветровики на стекла как то времени не хватает заказать в ДРУГОМ магазине. С первого же ТО уехал,просто ребятишьки тупые там работают,понял сразу что ничего не шарят. При вопросе как мне посмотреть уровень масла в коробке те молча переглянулись и сказали сейчас узнаем)))) Короче печать на их ТО стоит бутылку коньяка,обслуживаюсь сам. Представительство Тагаз,компания СК_Моторс=вот так!!!!

Аватара пользователя
павел76
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:00

Re: Отрицательные отзывы об автосалонах (Hyundai Porter)

Сообщение павел76 » 10 янв 2010, 15:37

Брал в 2006 в Астрахани. В ООО "Каспийгазавтосервис", комплектация была одна борт. Ни кто не чего не знает, зато сразу сообщили что ТО через 2 т.км. Поставил сигналку самой дешёвую Аллигатор с пейджером , обошлась 6 000 р. Приехал на первое ТО 5500р. Масло в движке поменяли, а в мосту нет. Больше не ездил, с гарантии сняли. Был еще в двух сервисах ООО"ТЕХСЕРС" и ООО"ЛОНЖЕРОН" на все у них один ответ тнвд!
По этому ремонтирую все сам, спасибо форумчаном за помощь!
Вот такие у нас официалы!!!!


Ответить