Как купил портер в инкомавто

Ваши отзывы об Автосалонах продающих Hyundai Porter
Ответить
Nashvova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:10

Как купил портер в инкомавто

Сообщение Nashvova » 22 июн 2008, 20:03

Купил в кредит.
Салон инкомавто(на дмитровке) наимертвейший :evil:
Мастера ни какие, обслуживание убогое.
Развод полнейший!
Колонки с антенной навязывали, хотя в штате есть.
Оптекатель на крышу месяц ставили, то креплений нет, то царапанный, короче деньги забрал еле-еле.
При ТО-1 масло не поменяли, так и не доказал. Говорят экспертизу ждать, за мой счёт и всё такое, а машине работать надо не стал заморачиваться.


lenin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:48

Сообщение lenin » 08 окт 2008, 12:03

Хорошо ещё что в ИНКОМАВТО с тебя не содрали деньги за установку электростеклоподъёмников и гидроруля.Когда я туда для хохмы позвонил,мне это пообещали поставить за отдельную плату.Прикол поняли когда я сказал что в целях экономии возьму машину без этих опций.

Merzaffec
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:12

Сообщение Merzaffec » 21 окт 2008, 14:05

Купил портер в Элекс Полюс. Ничего не навязывали , не предлагали. Записали что хочу установить и сказали когда машину можно забрать.Всё

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: Как купил портер в инкомавто

Сообщение BAZILIO965 » 30 апр 2009, 21:27

Первую купил в элексе на дмитровке,был он там единственный,а через месяц покупали еще один,искали"близнеца",нашли в элексе на варшавке,там их 3 шт.,выбирайте(один побитый,другой не завелся,третий с мятой будкой,)говорят у нас маляры классные все сделают,как новый будет)))Это при покупке нового авто,а в сторонке стоит 4ый,его и забрали,консультант сначала сказал,что он куплен,потом 1.5 часа искали ПТС.....,случайно в их салоне встретил продовца с дмитровки,он оформил все за 30 минут)))


Ответить