Ящик для инструмента

Отвлечемся от рабочих будней
Ответить
padre2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:07

Ящик для инструмента

Сообщение padre2 » 07 фев 2011, 19:10

Отличные ящики для интрумента тут: http://www.yuliant.ru/11011112411011112 ... 49124.html


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Ящик для инструмента

Сообщение Шурик м4 » 12 фев 2011, 23:45

Моим требованиям они не отвечают. Производители этих ящиков конечно молодцы, но вопрос проработали не до конца.

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: Ящик для инструмента

Сообщение BAZILIO965 » 12 фев 2011, 23:51

ООООООООООООООООООООООООООО)я смотрю они в тюненге)))а замк по прежнему - дерь*о!

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Ящик для инструмента

Сообщение Шурик м4 » 13 фев 2011, 00:34

BAZILIO965 писал(а):ООООООООООООООООООООООООООО)я смотрю они в тюненге)))а замк по прежнему - дерь*о!
Да, они замочег хотябы как мой швэдский ставили бы что ли!!!! Брутальненький такой, ржавый, но надёжный!!!!! :mrgreen: Сейчас покрашен и смазан :wink: .
Изображение :mrgreen:
Ну любят они поставить замочки от почтового ящечка на чумодан! :mrgreen:


padre2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:07

Re: Ящик для инструмента

Сообщение padre2 » 15 фев 2011, 18:13

По просьбе заказчика возможны доработки конкретно под него. Это относится и к замкам, если Вы закажите, то можно поставить любой замок

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Ящик для инструмента

Сообщение Шурик м4 » 20 фев 2011, 00:48

padre2 писал(а):По просьбе заказчика возможны доработки конкретно под него. Это относится и к замкам, если Вы закажите, то можно поставить любой замок
Если так, то это другое дело! Потому как хоть я и любитель побаловаться электросваркой, балгаркой с ржавыми железками, но не вседа есть время и желание. А у вас есть ещё и гибочное оборудование. Я бы и купил бы лучше. Тут самое главное, чтоб конструкция была интересной, прочной, хорошо закрывалась, функциональной и к месту, да, и грамотно закреплена. Я в первую очередь сделал домик для аккумулятора, например!
Изображение
Изображение
У меня то ящик каркасный, а при наличии гибочного оборудования можно было сделать полегче и ещё красивей! Кстати, я не стал заморачиваться уплотнительной резинкой на крышке, обратите внимание на днище, и загибы на крышке, туда вода не попадает, даже от кёрхера, а если и попадает, то легко вытекает! Это не первый у меня чумодан, производства очумелых ручек! Он не мал, и не велик, под машину лазить не мешает, крепление ресоры не загораживает. Вообщем он там есть, и не мешает :wink: ! Опыт понимаете ли :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:!
Но в этом чумодане у меня только масла, жижи, прикуривалка, вообщем железок там не вожу. Железки рядом с аккумом не нать :!: Под железки нужно ящик с лева соображать. Может что проедложите подобное?
Кстати, винтовой замок - самый дешёвый и надёжный, если его осекретить, то вообще вещь! А секретится он легко, как секретки на колёсах, можно изобразить и в домашних условиях.
Интересно, меня до сих пор ни кто не спросил почему я окрестил замок шведским :mrgreen: , про ключик немецкий и так понятно. Ну это в другой теме было.


Ответить