«ТагАЗ» прекращает производство Hyundai

Все новости связанные с Hyundai Porter
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:27

«ТагАЗ» прекращает производство Hyundai

Сообщение Admin » 23 май 2010, 18:52

«ТагАЗ»Таганрогский автомобильный завод («ТагАЗ») закрывает производство автомобилей Hyundai и ведет переговоры о выпуске китайских машин BYD.

Как сообщил «Интерфаксу» источник на предприятии, компания не намерена продлевать соглашение с южнокорейским автопроизводителем и в ближайшее время приостановит производство машин Hyundai. По его словам, в настоящее время автомобили Hyundai производятся из машинокомплектов, которые имеются на складе.

Официальный представитель «ТагАЗа» Елена Ларина подтвердила прекращение производства автомобилей Hyundai на заводе. «В ближайшее время завод прекратит выпуск автомобилей Hyundai», – сказала она. По словам другого источника, завод рассчитывает запустить сборку автомобилей китайской компании BYD. Он отметил, что производство моделей Porter и Sonata уже прекращено.

Алексей Гусев
Источник: http://www.auto.ru


Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: «ТагАЗ» прекращает производство Hyundai

Сообщение Ромаха » 23 май 2010, 20:35

ахренеть!!!! Теперь лишь бы детали не прекратили завозить)))))

Merzaffec
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:12

Re: «ТагАЗ» прекращает производство Hyundai

Сообщение Merzaffec » 24 май 2010, 15:08

Ромаха писал(а):ахренеть!!!! Теперь лишь бы детали не прекратили завозить)))))
Да куда они денутся! Вон , на япошек праворульных запчастей полно , а что про наш машинк говорить! :D

Аватара пользователя
павел76
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:00

Re: «ТагАЗ» прекращает производство Hyundai

Сообщение павел76 » 27 май 2010, 23:40

Ромаха писал(а):ахренеть!!!! Теперь лишь бы детали не прекратили завозить)))))
Запчасти будут!!!!
А вообще нарыл это:
ТагАЗ продолжает сборку Hyundai

Представители Таганрогского автомобильного завода официально опровергли информацию о том, что «ТагАЗ» прекращает сотрудничество с компанией Hyundai ради производства на своих мощностях автомобилей марки BYD. Но при этом представители «ТагАЗа» подтвердили, что пока с Hyundai нет подписанного контракта о продолжении сборки автомобилей.

«На данный момент мы находимся в активном переговорном процессе, далеком от завершения, и говорить об окончательном прекращении сотрудничества между компаниями, также как и о прекращении производства преждевременно. В процессе переговоров обсуждаются различные варианты продолжения дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества», - заявил член совета директоров ТагАЗ Фрадкин А.В.

ТагАЗ отмечает, что информация об отсутствии в плане производства последнего месяца автомобилей марок Santa Fe и Porter не означает прекращения выпуска модельного ряда Hyundai и связано с планированием загрузки производства. В первом квартале 2010 года общий объем производства Таганрогского Автомобильного Завода 9534 автомобиля, в том числе: 2485 автомобиля Hyundai Accent, 836 автомобилей Santa Fe и 907 автомобилей модели Porter.
http://auto.mail.ru/article.html?id=31528


Ответить