Электронные полисы ОСАГО пользуются бешенной популярностью

Все новости связанные с Hyundai Porter
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:27

Электронные полисы ОСАГО пользуются бешенной популярностью

Сообщение Admin » 22 фев 2017, 16:02

*************
За два не полных месяца 2017 года был продано более 350 тысяч полисов e-ОСАГО. При этом за полный 2016 год продажи электронных полисов ОСАГО составили всего 330 тысяч.

Обязанность продавать электронные полисы ОСАГО для всех страховых компаний, позволило им повысить качество обслуживания своих клиентов, а так же увеличить продажи своих услуг.

Наибольшее количество проданных полисов e-ОСАГО у компаний: "Росгосстрах", "РЕССО-Гарантия" и "Ингосстрах".

Регионы лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО: Краснодарский край, Волгоградская обл.,Ростовская обл., Свредловская область и Москва.

Новую услугу так же не обошли вниманием и мошенники. РСЯ регулярно мониторит рынок продажи электронных полисов ОСАГО, находит и блокирует незаконные сайты по их продаже. В связи с чем РСЯ призывает автовладельцев быть внимательными при заключении договоров e-ОСАГО и не попадать на уловки мошенников.

Чтобы не купить "липовый" электронный полис ОСАГО пред покупкой проверьте, входит-ли сайт этой компании в официальный список страховых компаний разрешенным оказывать подобную услугу. Посредничество в данном виде услуг, запрещено законом.
**************


Ответить