Осторожно в глубокой луже!

Ответить
Аватара пользователя
Komart
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:59

Осторожно в глубокой луже!

Сообщение Komart » 27 июл 2013, 12:15

У мужичка (разгружаемся с ним вместе на одной точке) такая петрушка случилась.Портер 2 у него 12-го года,пробег около 40 тысяч.Заехал на дороге в глубокую лужу и хапнул воды в фильтр.Заглох,он там же попробовал завестись-она завелась,и опять заглохла-окончательно!Вытащила его "Газель" и в сервис.Что там у него не знаю,только попал он на переборку в сумме 120 тыщ!Сейчас у него горит постоянно ЧЕК-сказали на диагностике что это сажевый фильтр забился.Работала нормально сперва,а сейчас от выхлопной трубы шум-стук пошёл.Ехал за ним-дыма сзади не видно.Зачем интересно корейцы так низко вывели короб воздушного фильтра?Понятно что у них дороги хорошие и без таких луж.И всё таки?В Москве таких "озёр" до хера-сам недавно после ливня с Волковского шоссе в повороте на МКАД заехал в лужу на пол колеса почти-пересрал,и назад не дашь т.к. сзади машины и засигналили,пришлось вперёд и только вперёд! :evil: Как нить можно переделать и убрать его из под низа?


Daniil470
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:37

Re: Осторожно в глубокой луже!

Сообщение Daniil470 » 05 авг 2015, 12:47

Komart писал(а):У мужичка (разгружаемся с ним вместе на одной точке) такая петрушка случилась.Портер 2 у него 12-го года,пробег около 40 тысяч.Заехал на дороге в глубокую лужу и хапнул воды в фильтр.Заглох,он там же попробовал завестись-она завелась,и опять заглохла-окончательно!Вытащила его "Газель" и в сервис.Что там у него не знаю,только попал он на переборку в сумме 120 тыщ!Сейчас у него горит постоянно ЧЕК-сказали на диагностике что это сажевый фильтр забился.Работала нормально сперва,а сейчас от выхлопной трубы шум-стук пошёл.Ехал за ним-дыма сзади не видно.Зачем интересно корейцы так низко вывели короб воздушного фильтра?Понятно что у них дороги хорошие и без таких луж.И всё таки?В Москве таких "озёр" до хера-сам недавно после ливня с Волковского шоссе в повороте на МКАД заехал в лужу на пол колеса почти-пересрал,и назад не дашь т.к. сзади машины и засигналили,пришлось вперёд и только вперёд! :evil: Как нить можно переделать и убрать его из под низа?

Интересная тема. Только Купил вот Протер 2, не хотелось бы столкнуться с такой же бедой.
Может его промазать герметиком как следует или в пакет какой замотать ???

mrsl666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 20:24

Re: Осторожно в глубокой луже!

Сообщение mrsl666 » 28 ноя 2015, 21:08

воткнулся в ту же проблему на холодную троит и дымит что черт,люди вокруг жалуются, прогреется и норм. заменил свечи заменил датчик температуры ог (вроде так) не знаю как избавиться от троения. есть идеи буду рад выслушать. не хочется попадать на 100ку ремонта


Ответить