Исчезает антифриз из бачка.

Ответить
Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Исчезает антифриз из бачка.

Сообщение роматотжером79 » 15 окт 2013, 17:19

У меня такая хрень((( доливаю до уровня, через день в бачке сухо, на самом дне капли(((!Доливаю максимум пол литра, короче что в бачек до уровня. радиатор под завязку, сам он сухой, видимых подтеков нет. На расширительном бачке запекшийся антифриз. Давненько уже такое, доливать перестали. Не греется печка работает нормально. Может в крышке дело??? Она просто защелкивается, крутить поворачивать не нужно ничего?Пробег 165000. На пустом бачке можно гонять сколько угодно, температура в норме. За двигатель пока не лазил, сегодня на снег поставил, утром гляну.


СЕРГЕЙ252
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:21

Re: Исчезает антифриз из бачка.

Сообщение СЕРГЕЙ252 » 15 окт 2013, 21:43

у меня такая же херня 2 год.в радиаторе до крышки.а в расшеритель заливаю половину через 5 дней до дна.бачек сухой подтеков нет куда улетает :mrgreen: .год уже не заливаю в бачек и все ок.

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: Исчезает антифриз из бачка.

Сообщение роматотжером79 » 18 окт 2013, 21:42

СЕРГЕЙ252 писал(а):у меня такая же херня 2 год.в радиаторе до крышки.а в расшеритель заливаю половину через 5 дней до дна.бачек сухой подтеков нет куда улетает :mrgreen: .год уже не заливаю в бачек и все ок.
Как то, где то читал, что почек установлен не на том уровне.

Gapak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:38

Re: Исчезает антифриз из бачка.

Сообщение Gapak » 24 ноя 2013, 08:51

У меня была такая же проблема утром в бачок доливаешь к обеду сухо а то и раньше.на ночь под машину подкладывал бумагу чтобы выявить течь но бумага сухая,потом пригляделся под помпой на кожухе грм следы засохшего антифриза.поехал в сервис поменяли помпу и все прошло теперь в бачке уровень постоянно держит и никуда не уходит


Ответить