Развод про усиление Рессор

Ответить
iren00010
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:58

Развод про усиление Рессор

Сообщение iren00010 » 01 дек 2010, 00:09

Звонит мне пользователь Porter, и спрашивает: Скажите пожалуйста, почему лопнул лист в усиленной рессоре? Задаю вопросы.Слышу в ответ. Porter покупали в 2009 году, навязали усилить штатную рессору. Перегрузом не баловались, эксплуатировали под присмотром и так далее.
Спрашиваю: какой именно лист лопнул? Отвечают: именно тот,добавленный, усиленный. Говорю: возможно случайность? А мне в ответ: лопнули именно те два листа, которые нам "вдули", иначе это не назовёшь. Говорю,что хотелось бы видеть своими глазами, то, что Вам, как Вы говорите "вдули". Ок! Договорились встретиться и разобраться. Я не очень удивился увиденному, потому как, часто приходится сталкиваться с чистым на...баловом, причем со стороны торгующей организации. Кстати за это усиление содрали 12000р. Какую то хрень впихнули в качестве шестого усиленного листа. Итог: обращайтесь к профессионалам, задавайте как можно больше вопросов, и требуйте гарантий, однозначно. Консультации бесплатные по тел. 8 926 3412342. Отвечу всем. С уважением Александр


schurik80
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:15

Re: Развод про усиление Рессор

Сообщение schurik80 » 01 дек 2010, 14:28

зачем плодить темы? где модераторы?кто отсеивает у нас темы близнецы вопрос к админу?

intrakk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:16

Re: Развод про усиление Рессор

Сообщение intrakk » 07 дек 2010, 03:35

а мне все грамотно сделали,пусть покулибничали зато на совесть))кому надо скажу где пишите в ЛС.



Ответить