Вопрос про рекламу

Ремонт Hyundai Porter своими руками
Ответить
Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Ромаха » 08 янв 2010, 12:47

ничего не надо,гоняю уже год с рекламой все ок!!! моя машина что хочу то и клею))))


Аватара пользователя
павел76
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:00

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение павел76 » 10 янв 2010, 11:47

mixa писал(а):Уважаемые соклубники, подскажите кто знает, какие нужны документы если у меня на фургоне будет наклеена реклама. Спасибо
Ни каких документов не надо.
Специального предварительного согласование размещения Рекламы на авто с ГИБДД не требуется, главное при размещении рекламы соблюдать требования Инструкции о размещении и распространениии Рекламы на авто.

Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием

1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.

2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций запрещается.

3. Запрещается размещение рекламы на транспортных средствах:

1) специальных и оперативных служб с предусмотренной требованиями технического регламента определенной цветографической окраской;

2) оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов;

3) федеральной почтовой связи, на боковых поверхностях которых расположены по диагонали белые полосы на синем фоне;

4) предназначенных для перевозки опасных грузов.

4. Размещение на транспортных средствах отличительных знаков, указывающих на их принадлежность каким-либо лицам, не является рекламой.

5. Реклама, размещенная на транспортных средствах, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов.

6. Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.

Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Ромаха » 11 янв 2010, 20:44

Ну и что тут написано? Заклеил все борта рекламой на своей машине и гоняй себе!!! Че народ пугаешь умными фразами. А как тебе Газели который ездят по городу чисто как рекламный щит(нибудки,нет ничего один рекламный БОЛЬШОЙ щит) А как тебе ,покупают люди гнелую иашину типа опять же Газели Завешивают рекламой и ставят у своих магазинов ,мойках ит.д со стрелочками все дела, и ничего не скрывают. Не работыют у нас законы, и тем более все еще доказать и предъявить надо!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
павел76
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:00

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение павел76 » 11 янв 2010, 22:56

Ромаха писал(а):Ну и что тут написано? Заклеил все борта рекламой на своей машине и гоняй себе!!! Че народ пугаешь умными фразами. А как тебе Газели который ездят по городу чисто как рекламный щит(нибудки,нет ничего один рекламный БОЛЬШОЙ щит) А как тебе ,покупают люди гнелую иашину типа опять же Газели Завешивают рекламой и ставят у своих магазинов ,мойках ит.д со стрелочками все дела, и ничего не скрывают. Не работыют у нас законы, и тем более все еще доказать и предъявить надо!!!!!!!!!!!!
Ромаха я это написал не для того чтобы кого то напугать, а для информации. Чтобы в будущем форумчане не ломали голову, клеить или нет!! Конечно же если есть возможность подзаработать отказываться глупо!! У нас в РОССИИ много что запрещено, но это не мешает людям нуждающимся в этом, пользоваться всеми благами запрета. И вообще газели которые ездят по городу чисто как рекламный щит и авто завешенные рекламой мне очень нравятся, но на все это мне фиолетово. Ведь клуб владельцев Hyundai Porter, это форум единомышленников пытающихся помочь друг другу советом, где можно обсуждать любые темы и делится опытом.
Круто я завернул,а? :D


syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение syrop » 12 янв 2010, 09:05

круто! а по чем нынче реклама? так, для общего развития.

Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Ромаха » 12 янв 2010, 21:00

У меня свои пацаны повешали в 2а борта,так 3 рубля подкидывают на мойкиЮа так около 6-7рублей в месяц :!:

Sergej
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:25

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Sergej » 12 янв 2010, 21:56

Да, можно состояние сделать

Sergej
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:25

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Sergej » 12 янв 2010, 22:07

А вообще-то рекумендую обратить внимание еще раз на цитату pavel76 по поводу закона о рекламе и заодно почитать наставление по работе ДПС.
Если кому не доступно- скину на мыло
А перед размещением рекламы на борту прикинуть дебет-кредит всего этого мероприятия. Уверяю - убережет от многих проблем и разочарований.

Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Ромаха » 13 янв 2010, 21:00

Да не гони ты Сергей,ну даже если возникнут проблемы,сорвал нафиг эту рекламу и все,ну на сколько тебя накажут если это конечно нарушает закон,в чем я сомневаюсь?!!!!

Аватара пользователя
павел76
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:00

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение павел76 » 15 янв 2010, 00:53

Поспрашал, 2 рубля в месяц или тент новый дадут с рекламой. Расценки у нас не ах!!!! Миллион не заработаешь, а на табачек хватит!!

Аватара пользователя
Dan350
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:53

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Dan350 » 16 янв 2010, 21:26

А не кто не знает где найти таких спонсаров :P

Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Вопрос про рекламу

Сообщение Ромаха » 16 янв 2010, 21:59

По бортам напиши что то вроде" ваша реклама" и телефон,сами тебя найдут :D


Ответить