Замена лампочек головного освещения

Ответить
Антонио
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:01

Замена лампочек головного освещения

Сообщение Антонио » 21 сен 2010, 00:24

Всем привет!!! Столкнулся с проблемой,перегорела лампа ближнего света.Купил новые,подошел к машине поменять и :shock: .Я менял на многих машинах,но здесь мне не понятно с чего и где начинать.Подскажите кто знает.
Последний раз редактировалось Антонио 21 сен 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.


Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Замена лампочек.

Сообщение Ромаха » 21 сен 2010, 12:32

на этот вопрос уже отвечали. На сколько я понимаю,там с переди прямо с улицы,есть винтик под фигурную отвертку(прямо возле фары,между фарой и кузовом),вот его откручивай,а там все само сабой пойдет)))

Антонио
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:01

Re: Замена лампочек.

Сообщение Антонио » 21 сен 2010, 17:22

Вобщем поменял сегодня эти :idea: .И далее пишу для тех кто не сталкивался с этой "проблемой",дабы не поднималась больше эта тема.Короче не надо ничего делать спереди,как написал человек выше с Сургута.Откручиваете поворотник,там стоит пластиковая заглушка,снимаете её(в моем случае заглушка стоит только с права,т.к. у меня с лева стоит сигнал от сигнализации) .Далее отсоединяется "штекер" от лампочки,снимается резиновый кожух и "отчикрыживаете" пружинку крепления лампочки,снимаете старую-ставите новую. И всё!!!Всё просто!!!
Всем удачи!!! :D


Ответить