Всё как у всех - не заводится Портер.

Ответить
Аватара пользователя
rkol
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:14

Всё как у всех - не заводится Портер.

Сообщение rkol » 28 мар 2015, 23:01

Бен, это Данила. Ай нид хелп!

В чт приехал на работу на Портере (Логан папа забрал на дачу). Приехал, припарковался, всё ок. Заглушил, пошёл работать. После обеда собрался выдвинуться на объект, сажусь, вставляю ключ, поворачиваю, —приборка мёртвая. Попробовал завести, стартер крутится, но движок не заводится. В общем, что-то в электрике навернулось.

Сначала грешил на сигналку. Нашёл на неё инструкцию, нашёл кнопку, защиту отключил — не помогло. Стал смотреть предохранители — все целы. Проверил предохранители под пассажирским сиденьем, они тоже в порядке. Выяснил, что не приходит питание на предохранитель #1 (мозги). Точнее приходит, но меньше одного вольта - явно плохой (очень плохой!) контакт. Пустил обманку с другого предохранителя (птф), приборка ожила, но движок всё равно не заводится. Видимо питание не приходит не только на этот предохранитель, но и ещё куда-то.

Сегодня притащил его Логаном с работы домой, ХЗ куда ещё смотреть. Понятно, что где-то провод оборвался или контакт закис, но непонятно где именно. Никто не сталкивался?


Ответить