Не горят огни на будке

Ответить
evgen347
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:20

Не горят огни на будке

Сообщение evgen347 » 01 дек 2012, 01:01

Ребята подскажите пожалуйста, не горят огни на будке, полностью(((( предохранители (которые в салоне под торпедой) исправны, что это может быть??? ни подсветка номера ни на верху огни не горят((( помогите кто сталкивался с этим.Все лампочки тоже испраны


schurik80
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:15

Re: Не горят огни на будке

Сообщение schurik80 » 02 дек 2012, 18:18

отгнила проводка в жгуте задних фонарей где то под будкой,посмотри в районе заднего запасного колеса

vladimir634
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:05

Re: Не горят огни на будке

Сообщение vladimir634 » 06 дек 2012, 20:26

Здравствуй.Не знаю какого разлива у тебя будка,но смысл такой,будки на машины ставит не завод,а как привило отдельные конторы которые с электрикой особо не запариваются. У меня будка Рязанского разлива и расскажу про свою.Огни на будке погасли где-то через месяц после покупки Портера,при том условии,что покупалась машина новая.На будке проложена своя проводка между четеремя лампочками и имеется один выход у меня в районе заднего левого фоноря,и ты тоже не поленись нагнутся и пройтись вокруг будки и где-то ты увидишь этот выход.Дальше проще, иди по проводу и смотри куда он подключен,как правило это задний левый фонарь.Открой фонарь и удивись как он подключен!!! У меня 12 летний ребенок соединил бы гораздо лучше! Подсветка номерного знака тоже подключена отуда,но у номерного знака еще очень часто проподает масса (-) К автомобильной проводке у меня замечаний почти нет,за исключением малого,но как подключена будка, это просто финиш.Пока ты сам не переделаешь это соединение,проще говоря,сам не соединишь будку с авто проводкой,это беда не пройдет.
Удачи!

evgen347
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:20

Re: Не горят огни на будке

Сообщение evgen347 » 26 май 2013, 02:13

vladimir634 писал(а):Здравствуй.Не знаю какого разлива у тебя будка,но смысл такой,будки на машины ставит не завод,а как привило отдельные конторы которые с электрикой особо не запариваются. У меня будка Рязанского разлива и расскажу про свою.Огни на будке погасли где-то через месяц после покупки Портера,при том условии,что покупалась машина новая.На будке проложена своя проводка между четеремя лампочками и имеется один выход у меня в районе заднего левого фоноря,и ты тоже не поленись нагнутся и пройтись вокруг будки и где-то ты увидишь этот выход.Дальше проще, иди по проводу и смотри куда он подключен,как правило это задний левый фонарь.Открой фонарь и удивись как он подключен!!! У меня 12 летний ребенок соединил бы гораздо лучше! Подсветка номерного знака тоже подключена отуда,но у номерного знака еще очень часто проподает масса (-) К автомобильной проводке у меня замечаний почти нет,за исключением малого,но как подключена будка, это просто финиш.Пока ты сам не переделаешь это соединение,проще говоря,сам не соединишь будку с авто проводкой,это беда не пройдет.
Удачи!

Спасибо!! Не видел твоего сообщения, но все в точности как у тебя, только будка в красногорске сделана, минус, так понял, от подсветки номера идет, а плюс от левого стопаря, габоритного огня, который у меня и не горит :D


Ответить