мигает лампа накала свечей

Ответить
romaprost
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:39

мигает лампа накала свечей

Сообщение romaprost » 02 фев 2009, 18:45

роблема такая сегодня пришел на стоянку хотел завести но при пуске лампа накала свечей не горит как обычно а мегает и не гаснет вечером прогревал все было нормально а утром вот такая проблема так и не завелся температура правда минус 23 но я думаю дело не в этом акб новый да и машина тоже вроде не старая пробег смешной


Babr
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:05

Сообщение Babr » 04 фев 2009, 10:31

А соляра не замерзла? Антигель лили?

SunFreeze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 03:30

Re: мигает лампа накала свечей

Сообщение SunFreeze » 06 окт 2010, 03:40

У меня мигает лампа свечей и горит чек. Когда холодно приходится брызгать быстрый пуск. Купил релле свечей, но не нашёл где оно стоит))) Эта проблема возникает переодически, и сама по себе исчезает на какое-то время =) Но очень хочется совсем от неё избавиться!

Аватара пользователя
Julien
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:53

Re: мигает лампа накала свечей

Сообщение Julien » 28 ноя 2010, 20:11

romaprost писал(а):роблема такая сегодня пришел на стоянку хотел завести но при пуске лампа накала свечей не горит как обычно а мегает и не гаснет вечером прогревал все было нормально а утром вот такая проблема так и не завелся температура правда минус 23 но я думаю дело не в этом акб новый да и машина тоже вроде не старая пробег смешной
Менять реле накала свеч - оно висит над блоком предохранителей у ног водителя слева. На болту головкой на 10. Если моргает лампочка - то это говорит о том, что мозг просто напросто не видит релюху...

Холодный пуск - убийца стартера.


Дрю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:59

Re: мигает лампа накала свечей

Сообщение Дрю » 28 янв 2011, 18:21

Прошу помощи!!!Сегодня вышел на улицу решил чуть погреть авто пару,тройку раз покрутил стартером не заводитца!Потом через какоето время перестал крутить стартер,смотрел клемы,предохронители до стартера не добрался (не нашел где он)вот такая у меня проблема что это может быть и как сделать,СПОСИБО!

schurik80
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:15

Re: мигает лампа накала свечей

Сообщение schurik80 » 01 фев 2011, 12:40

отодвигаешь водительское сиденье,открываешь люк,виш перед собой тнвд и под нип правей к кпп находиться стартёр,снимается снизу за 20минут если че


Ответить