аккумулятор или как завести машину?

роман541
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:05

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение роман541 » 08 мар 2011, 22:36

Да воздух из печки теперь идёт гораздо чище чем был ,без пыли во всяком случае. :D


futbob
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:50

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение futbob » 08 мар 2011, 22:55

роман541 писал(а):Снял поворотник, снял лючок, выдернул 2 защёлки (царапуются гады) и вот оно отверстие. Что там городить всякие прибамбасы, наложил на отверстие лист бумаги , обвёл контур, наложил на салфетку , оставил припуск мм.10-15,обезжирил края ,намазал клеем и наложил салфетку .Отверстие то дальнее в виде 8 сзади фары.
афигеть а у меня хепа фильтра есть, в форме каружочков)) вот их и присобачу)))

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение роматотжером79 » 09 мар 2011, 20:46

futbob писал(а):
роман541 писал(а):Снял поворотник, снял лючок, выдернул 2 защёлки (царапуются гады) и вот оно отверстие. Что там городить всякие прибамбасы, наложил на отверстие лист бумаги , обвёл контур, наложил на салфетку , оставил припуск мм.10-15,обезжирил края ,намазал клеем и наложил салфетку .Отверстие то дальнее в виде 8 сзади фары.
афигеть а у меня хепа фильтра есть, в форме каружочков)) вот их и присобачу)))
Них....я не понял :D что за хепа.каружочки. :D

futbob
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:50

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение futbob » 10 мар 2011, 20:49

роматотжером79 писал(а):
futbob писал(а):
роман541 писал(а):Снял поворотник, снял лючок, выдернул 2 защёлки (царапуются гады) и вот оно отверстие. Что там городить всякие прибамбасы, наложил на отверстие лист бумаги , обвёл контур, наложил на салфетку , оставил припуск мм.10-15,обезжирил края ,намазал клеем и наложил салфетку .Отверстие то дальнее в виде 8 сзади фары.
афигеть а у меня хепа фильтра есть, в форме каружочков)) вот их и присобачу)))
Них....я не понял :D что за хепа.каружочки. :D
хепа фильтр, это бытовой фильтрующий элемент который на сегодняшний день, единственный кто не пропускает мелко дисперсную пыль!


BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение BAZILIO965 » 05 окт 2011, 00:18

Осень дожди,и в очередной уже третий по счету раз,с осенью приходят проблемы.Подъехал сегодня к метро,заглушил,постоял,стал заводить,половина вялого оборота и все,мучил мучил я стартер,клеммы нагрелись на акб,плюнул на все это,растолкал,прыгнул в кабину и со второй затарахтел,напомню проблема повторяется уже 3ю осень,продолжается зимой,а к весне сама собой исчезает.Доехал домой заглушил,бодро завел,заглушил еще и снова моторчик тарахтит.Ебань одним словом,какая-то.

syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение syrop » 06 окт 2011, 07:04

BAZILIO965 писал(а):Осень дожди,и в очередной уже третий по счету раз,с осенью приходят проблемы.Подъехал сегодня к метро,заглушил,постоял,стал заводить,половина вялого оборота и все,мучил мучил я стартер,клеммы нагрелись на акб,плюнул на все это,растолкал,прыгнул в кабину и со второй затарахтел,напомню проблема повторяется уже 3ю осень,продолжается зимой,а к весне сама собой исчезает.Доехал домой заглушил,бодро завел,заглушил еще и снова моторчик тарахтит.Ебань одним словом,какая-то.


К священнику! срочно к священнику!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


cemEn89
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:59

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение cemEn89 » 06 окт 2011, 19:35

у меня периодически, после того как заглушил и через некоторое время (минут пять спустя) нужно завестись, стартер вообще молчком, лампочки на приборке чуть притухают и всё, никаких щёлканий ничего. причём проявляется это не всегда, может раз в месяц, а может и каждый день.
думал масса, электрик проверил тестером, говорит масса хорошая. грешу на втягивающий.
купил новый, но пока не менял.

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение BAZILIO965 » 28 окт 2011, 20:00

За...ался по утрам заводится с толкача или буксира,(причем только утром на холодный,далее все отлично)и весь сегодняшний день провел с бубном в обнимку,но без результатно.Проверил все контакты,массы,акб причину не нашел. :evil: ...да и х.. с ним,всегда придут на помощь дворники.

syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение syrop » 30 окт 2011, 11:02

BAZILIO965 писал(а):За...ался по утрам заводится с толкача или буксира,(причем только утром на холодный,далее все отлично)и весь сегодняшний день провел с бубном в обнимку,но без результатно.Проверил все контакты,массы,акб причину не нашел. :evil: ...да и х.. с ним,всегда придут на помощь дворники.

проверь провод что идет на втягивающее. у меня было он сгнил внутри разъема.

СЕРГЕЙ252
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:21

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение СЕРГЕЙ252 » 01 ноя 2011, 22:04

тоже была такая хрень.то есть стартер то гдето бегает :mrgreen: су...а.стартер снимал спиртом весь протирал до блеска БЕСТОЛКУ.проводку всю пронюхал тоже ноль.купил новую релюшку на стартер поставил :twisted: :twisted: снова НОЛЬ.купил новый акамулятор таже хрень .залез головой в лючек под водительским сидением посмотреть внемателнее на проводку идушюю на стартер и как затянуты контакты на втягиваюшей. начал шарить рукой провода прешемил пальцы дернул рукой порезал пальцы :shock: оторвал провод маленький идушей на втягиваюший.ОН был весь зеленый под изоляцией а вконце где крепился хрен поймешь на чем держался.заменил провод 2 месяца нет проблем со стартером и пальцы зажили :mrgreen:

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: аккумулятор или как завести машину?

Сообщение BAZILIO965 » 02 ноя 2011, 20:20

Спасибо братцы!После моего визита в подкапотно-подмашинное пространство,машина стала заводится с первого раза,правда реле после пуска мотора по прежнему нервно щелкает в ногах.Контакт этот(о котором пишите)на втягивающем цел.Причина не установлена.Продолжаем эксплуатацию :mrgreen:


Ответить