Критическая ситуация!(

Ответить
saharovkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:39

Критическая ситуация!(

Сообщение saharovkin » 07 июн 2017, 01:58

Здравствуйте, этот форум читаю давно и он мне очень помогает в разных ситуациях, но вот проблема, прошу прощения если пишу не сюда, я новенький! На деле ищу того самого знаменитого гуру (Шурика 80) расскажу все с начало.
Взял портер 08 года. На ездил на нем1,5 года, и каждый день когда заводил на холодную (заводилась не очень хорошо) дымел сизым дымом и плавали обороты с 700-1100 минут 5 пока не прогреется. Два месяца назад полетело два каромысла ( рокера) я в этот же день поехал их менять поставил оригинальные, все поставили клапана отрегулировали, все отлично. Завелась с полтыка.
Не дымела и не плавали обороты все как и должно быть. и буквально вчера опять посторонний звук с воздухозаборника появился (бубубу) поехал в сервис вскрыли крышку, пополам ось разломало.
Ставим оригинал ракера те же, ругулируют и начала опять сизым дымом из трубы и обороты пока не прогреешь машину, ребята подскажите что делать куда лезть, сервисники говорят, что надо методом тыка, сначала форсы менять потом тнвд, но я думаю, что они не то говорят, т.к. После первой замены рокеров все. Вот идеально. Я не знаю почему они ось не проверили, отыскивал остаётся фактом


КОЗЕРОГ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:06

Re: Критическая ситуация!(

Сообщение КОЗЕРОГ » 07 июн 2017, 19:11

ты с каких краев?

КОЗЕРОГ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:06

Re: Критическая ситуация!(

Сообщение КОЗЕРОГ » 07 июн 2017, 19:13

89264463505 шурик80 позвони по телефону сможет подскозать а так я думаю ему смотреть нужно!


Ответить