2й раз ломает распредвал

Ответить
slimaxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:32

2й раз ломает распредвал

Сообщение slimaxa » 26 янв 2016, 21:54

У меня случилась беда. 2й раз ломает распредвал двигатель d4bf. Могло ли сломать в случае клина тнвд? или это все сплетни? Тяга на момент покупки авто была не очень (хозяин сказал что капиталил мотор, в чем сомневаюсь), проехав 150 км от города ломает распред, гоню эвакуатором в "дизель-сервис" меняют распред и два рокера, тяга не изменяется зато мотор работает ровно, проезжаю 2000км и опять звон, опять сломало распред, сразу заглушил. Что делать незнаю. У нас в городе нет хороших дизелистов, а аля спецы пугают мол на сотку я встрял. Со стороны тнвд все время как цоконье какое-то было всегда, токое чувство как будто искрило внутри. Кто чем сможет помогите!!!


СЕРГЕЙ252
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:21

Re: 2й раз ломает распредвал

Сообщение СЕРГЕЙ252 » 04 мар 2016, 21:58

а где имено ломает распредвал ?может качество такое? я тоже поменял гбц оригенал. через месяц накатал 15т км и пиз,,,,,,,,,ц рокера росыпались 7 из 8 :mrgreen: распредвал милеметр борозда от роликов.такую хрень штампуют сырец.

Kolynbiriukov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 10:07

Re: 2й раз ломает распредвал

Сообщение Kolynbiriukov » 24 сен 2016, 13:24

У меня два раза ломали рокера в одном сервисе делал приехал к ним третий раз ,а они говорят будем голову снимать я их послал нашёл сервис по портерам приехал а ребята говорят когда ломает покера и распредвал надо менять и покера и распредвал и ось коромысел тоже а те мне ось коромысел не меняли.щас все поменял и всё работает ничего не ломает так что ось коромысел поменяй


Ответить