плохой запуск двигателя

kovalenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:01

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение kovalenko » 26 фев 2017, 13:14

мак1981 писал(а):всем привет!!! я был прав все же помпа ,как поменял машина заводиться по утрам с пол оборота ,появилась резвость и тяга :lol: :wink:
Блин может и у меня та же беда!? А я уже в форсунки полез! Признаки мои! Что на холодную что на горячую долго крутит прежде чем стартонуть, на горячую конечно по лучше но тем не мене не так как было два толчка и на 3-й старт! Как то заметил что стал тяжеловато стартовать по утрам и на холодную, думал топливо, заехал на эстакаду, поменял фильтр и запустился еще хреновей, поставил в гараж а утром вообще не схватился, посадил аккум и бросил это дело, потом зарядил и при хороших оборотах стартера завелся. Так последнее время и езжу каждый день на зарядке на ночь.


СЕРГЕЙ252
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:21

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение СЕРГЕЙ252 » 28 фев 2017, 20:07

когда акб после зарядки движок сразу заводится?или тоже раза через три?

ukolovvv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 19:27

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение ukolovvv » 08 авг 2017, 21:17

Помогите! Плохо заводится и горячий и холодный двигатель. Приходиться долго крутить. Заводится со 2-3 раза. Но если заводить сразу или в течении минуты (что холодный, что горячий двигатель) после того как заглушил двигатель, заводится с пол оборота. Почистил клеммы, поменял аккумулятор. Подкачивал насосом ручной подкачки, результата-0. Померил напряжение на свечах 8-8.5W. А сколько должно быть? Я думал 12. Кинул дополнительный (+) результата-0. Подскажите куда дальше копать и если кто знает НОРМАЛЬНЫХ мастеров в Питере.

Alex8500
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:12

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение Alex8500 » 28 ноя 2017, 19:08

Всем привет,подскажите,на холодную не заводится, раза с 4-ого и то когда стартером долго крутишь еле еле схватывает


portertagaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 16:07

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение portertagaz » 22 фев 2018, 16:30

Если на холодную не заводитсся ЗНАЧИТ свечи,даже одна не будет работать долго крутить.если свечи норм попробуй скинуть клемму с датчика температуры "два провода" один раз погрей свечи выключи и сразу старт. мне помогает досих пор. Там происходит ошибка что темп -40, мозги свечи греют около минуты и подача всего идет больше для запуска

Albertgag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 06:11

плохой запуск двигателя

Сообщение Albertgag » 29 сен 2018, 17:15

В общем борюсь с такой проблемой,плохой запуск двигателя,крутит,но заводить не хочет.Бывает заводится с 1 раза,бывает с 5.Что было сделано:замена бензонасоса,чистка ДЗ,КХХ,форсунок,замена топливного фильтра,сетки бензонасоса,чистка впускного коллектора,замена свечей на платиновые Denso.Ничего не изменилось.Машина едет нормально,тяга есть,не троит,обороты держаться ровно.При запуске крутит как сумасшедший,но заводка очень долгая.В мороз примерно после 5-7 градусов заводится ещё хуже,пока несколько раз пытаешься завести,закидывает свечи,соответственно они становятся мокрыми,и что как то завести нужно поставить сухие свечи.Уже незнаю что делать и куда смотреть .Ошибка на данный момент P0180, Неисправность цепи датчика температуры топлива "А".

Shaman36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 09:50

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение Shaman36 » 16 ноя 2018, 13:09

Всем привет. Не могу пока разобраться с сайтом)). У меня такая проблема : перестал заводиться мой портер , утром схватывае и глохнет как будто топлива нет! Заводится только раза с 10-15 и еле еле набирает обороты. Едет нормально! На горячую заводится но тоже постоит минут 10 и так же набирает обороты по-тихому ! Лягуху поменял , свечи тоже и датчик КВ! Может знает кто что? Или дайте контакт Шурика 80!

Shaman36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 09:50

Re: плохой запуск двигателя

Сообщение Shaman36 » 16 ноя 2018, 21:12

Помогите связаться с шуриком 80!


Ответить