не заводиться !! помогите !!!

Ответить
wapen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:38

не заводиться !! помогите !!!

Сообщение wapen » 16 фев 2011, 21:42

портер дизельный.... не загорается при повороте ключа индикатор прогревания и индикатор двигателя (check engine)


schurik80
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:15

Re: не заводиться !! помогите !!!

Сообщение schurik80 » 23 фев 2011, 03:01

отгнили провода возле блока предохранителей или разьема силового под пас.сиденьем

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: не заводиться !! помогите !!!

Сообщение роматотжером79 » 21 май 2011, 12:26

Вот и у меня наступили времена,когда мой пепелац стал плохо заводиться!!! С утра с 3го раза только схватывает,с 1го-бесполезно,2го-бесполезно,иду подкачиваю насосом,перекурю-хлоп завелся. С сигналки вообще не хочет!!! Раньше и трогался нормально,а теперь подгазовываю изрядно!!!! После чего такое началось не помню,до замены ремня ГРМ,тоже иногда плохо заводился,недавно хапанули хреновой солярки на 50% состояла из воды((((на заправке авария произошла оказывается!!!!(сливал всю,заливал новую хорошую,завелась от быстрого старта) Вот кумекаю теперь в чем дело,толи зажигание выставлять лезть,толи всетаки пленжерок подзадрало-менять. Престраховался наконец промыл топливную,поставил доп.фильтр тонкой очистки. Хочу еще снять и промыть бак. Специ какие мысли????

Merzaffec
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:12

Re: не заводиться !! помогите !!!

Сообщение Merzaffec » 21 май 2011, 15:06

роматотжером79 писал(а):Вот и у меня наступили времена,когда мой пепелац стал плохо заводиться!!! С утра с 3го раза только схватывает,с 1го-бесполезно,2го-бесполезно,иду подкачиваю насосом,перекурю-хлоп завелся. С сигналки вообще не хочет!!! Раньше и трогался нормально,а теперь подгазовываю изрядно!!!! После чего такое началось не помню,до замены ремня ГРМ,тоже иногда плохо заводился,недавно хапанули хреновой солярки на 50% состояла из воды((((на заправке авария произошла оказывается!!!!(сливал всю,заливал новую хорошую,завелась от быстрого старта) Вот кумекаю теперь в чем дело,толи зажигание выставлять лезть,толи всетаки пленжерок подзадрало-менять. Престраховался наконец промыл топливную,поставил доп.фильтр тонкой очистки. Хочу еще снять и промыть бак. Специ какие мысли????
промежуточный насос смотрели? попробуйте напрямую подключить


Ответить