зашита двигателя

Ответить
роман541
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:05

зашита двигателя

Сообщение роман541 » 21 янв 2011, 23:15

Сегодня лищний раз убедился -Береги честь смолоду а платье снову-.По лету порвал зашиту поддона.Пластмасса.У меня еше стоит компрессор на движке.Взял лист аллюминия , прикинул и закрыл весь низ от балки до коробки. Сегодня менял масло ,вскрыл,все девственно чисто и в заводской покраске.Хотя так наверное у каждого уважаюшего себя водителя.


Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: зашита двигателя

Сообщение роматотжером79 » 22 янв 2011, 13:49

роман541 писал(а):Сегодня лищний раз убедился -Береги честь смолоду а платье снову-.По лету порвал зашиту поддона.Пластмасса.У меня еше стоит компрессор на движке.Взял лист аллюминия , прикинул и закрыл весь низ от балки до коробки. Сегодня менял масло ,вскрыл,все девственно чисто и в заводской покраске.Хотя так наверное у каждого уважаюшего себя водителя.
я ужу писал где то на форуме,короче сам себе делал из листа 3 мм,сам грунтовал,вырезал по родному который попросил на 15 мин в салоне,обвел на линолиуме,а модернизировал уже сам в боксе. покрасил кстати в красный.реально залетал при разгрузке на бордюр,груженым,без него бы пробил нахер.

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: зашита двигателя

Сообщение Шурик м4 » 22 янв 2011, 19:39

Конструктивчик бы что ли выложили!!! А то интересуюсь этим вопросом. Я про Вебасту не пожалел сил строчить и фотки вешать.

роман541
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:05

Re: зашита двигателя

Сообщение роман541 » 22 янв 2011, 19:48

Шурик, я не поверю что у тебя нет защиты, всмысле поддона.


Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: зашита двигателя

Сообщение роматотжером79 » 22 янв 2011, 21:10

Шурик м4 писал(а):Конструктивчик бы что ли выложили!!! А то интересуюсь этим вопросом. Я про Вебасту не пожалел сил строчить и фотки вешать.
Ничего сложного,всю сють в принципе изложил выше! попроси в салоне заводскую броню и обведи на чем нибудь и отдай им обратно. Я просто вырезал шире и длиннее,опять же все методом тыка,примерял,болгарклй обрезал,метал взял по толше,грунтанул несколько раз.под руки попала красная! краска ей и покрасил,а еще дырку под слив вырезал немного больше,а для жескость обварил арматурой 8кой с наружи прям так колечко по диаметру отверстия. Крепления зделал так же как на заводском,ничего лучше их изибретения не придумал)))

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: зашита двигателя

Сообщение Шурик м4 » 23 янв 2011, 00:25

роман541 писал(а):Шурик, я не поверю что у тебя нет защиты, всмысле поддона.
А вот, нету!Безобразие!!!! С одной стороны без неё проще куда подлезть. Но по той калее, что я на дачу кажыдй день езжу, пусть даже по снежной калее, вот тут и эадумаешься. Один раз помял стоковою защиту, что в переди, об сугробчик ледяной, в прошлом году, вот и задумался.


Ответить