Страница 1 из 1

масса

Добавлено: 20 дек 2010, 18:12
syrop
не могу найти где находятся провода массы рама-двигатель и рама-кабина. подскажите.

Re: масса

Добавлено: 21 дек 2010, 06:41
Шурик м4
А что случилось? Один из проводов находхится на левом крыле. Вот тут:
Изображение
В правом верхнем углу снимка видна клема, это кабина - рама, вроде как. Про аккумулятор- рама говорить не будем, с ней и так всё понятно. Так, на Вебасту не смотрим, не отвлекаемся от проводов! :wink: :lol: :lol: :lol: Про остальные места пока не знаю, не помню, нужно глянуть.

Re: масса

Добавлено: 21 дек 2010, 12:52
syrop
стартер трещит при включении зажигания. батарейка вроде нормальная. решил провода проверить. про тот провод под сиденьем я знаю. где вот с рамы на движок идет не могу найти. вернее летом бы нашел. сейчас под машиной в снегу не очень хорошо лежать. поэтому и спрашиваю что бы лезть наверняка. :wink:

Re: масса

Добавлено: 21 дек 2010, 13:18
Шурик м4
А вон оно что, по симптомам, да, на массу похоже. Ну раз тебя этот провод не интересует :mrgreen: , то сейчас пойду посмотрю, как раз снег во дворе хотел почистить! Кстати скачал те архивы!!!! Слушай, вот это ты мне информации отсыпал!!!!! Вещщщщщщ!!!!!!!
Даже не знаю как благадарить!!!!!!!

Re: масса

Добавлено: 21 дек 2010, 16:31
Шурик м4
Серёж, ну дык это он и есть!!!!!! :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: Тут он к мотору привинчен, под ТНВД, между компрессором кондея и подушкой:
Изображение
Вот тут он привинчен к раме:
Изображение
Ну и дальше туда где на Вебасту не смотреть :wink: . Это один единый провод с клеммой посерёдке. Вот этой клеммой посерёдке он и контачит с рамой. А я думал, что это просто кронштейн, чтоб провод не болтался! :mrgreen:
Теперь сам буду знать! :mrgreen:
Подлезть к точке крепления на двигателе удобней наверное снизу, сняв зашиту, вообще можно и сверху, тогда придётся снять перемычку между сиденьями. Снизу проще, если не считать лежание под машиной. Ну а то что на раме, и так в доступе прямом.

Re: масса

Добавлено: 21 дек 2010, 17:44
syrop
вот за это СПАСИБО Саша! видимо у Вас в первопрестольной еще тепло под машиной валяться :lol: . а на вебасту я даже и не смотрю :roll: хотя откровенно завидую :D

Re: масса

Добавлено: 23 дек 2010, 22:29
Шурик м4
syrop писал(а):вот за это СПАСИБО Саша! видимо у Вас в первопрестольной еще тепло под машиной валяться :lol: . а на вебасту я даже и не смотрю :roll: хотя откровенно завидую :D
Да не за что! Про Вебасту я шучу, ну тыж понимаешь! Фотки другой на тот момент не было. А так у нас пока теплей, ну и я на даче с машиной ковыряюсь, мне проще, заодно сам уточнил для себя что это за провод и где он есть. А то на эту среднюю клему раньше не обращал внимания.

Re: масса

Добавлено: 04 янв 2016, 16:04
SerjLion
Я прошу прощения, понимаю ветка старая, но как оказалось очень нужная...
Не вижу ни одной фотки, что делать? Помогите плиз!
и еще помимо массы, куда уходит "плюсовой" провод, где он приходит в систему?

Re: масса

Добавлено: 07 фев 2016, 05:37
СЕРГЕЙ252
с лева у переднего колеса в раионе топливного филтра смотри и на кабину и на двигатель от рамы.