масса

Ответить
syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

масса

Сообщение syrop » 20 дек 2010, 18:12

не могу найти где находятся провода массы рама-двигатель и рама-кабина. подскажите.


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: масса

Сообщение Шурик м4 » 21 дек 2010, 06:41

А что случилось? Один из проводов находхится на левом крыле. Вот тут:
Изображение
В правом верхнем углу снимка видна клема, это кабина - рама, вроде как. Про аккумулятор- рама говорить не будем, с ней и так всё понятно. Так, на Вебасту не смотрим, не отвлекаемся от проводов! :wink: :lol: :lol: :lol: Про остальные места пока не знаю, не помню, нужно глянуть.

syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: масса

Сообщение syrop » 21 дек 2010, 12:52

стартер трещит при включении зажигания. батарейка вроде нормальная. решил провода проверить. про тот провод под сиденьем я знаю. где вот с рамы на движок идет не могу найти. вернее летом бы нашел. сейчас под машиной в снегу не очень хорошо лежать. поэтому и спрашиваю что бы лезть наверняка. :wink:

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: масса

Сообщение Шурик м4 » 21 дек 2010, 13:18

А вон оно что, по симптомам, да, на массу похоже. Ну раз тебя этот провод не интересует :mrgreen: , то сейчас пойду посмотрю, как раз снег во дворе хотел почистить! Кстати скачал те архивы!!!! Слушай, вот это ты мне информации отсыпал!!!!! Вещщщщщщ!!!!!!!
Даже не знаю как благадарить!!!!!!!


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: масса

Сообщение Шурик м4 » 21 дек 2010, 16:31

Серёж, ну дык это он и есть!!!!!! :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: Тут он к мотору привинчен, под ТНВД, между компрессором кондея и подушкой:
Изображение
Вот тут он привинчен к раме:
Изображение
Ну и дальше туда где на Вебасту не смотреть :wink: . Это один единый провод с клеммой посерёдке. Вот этой клеммой посерёдке он и контачит с рамой. А я думал, что это просто кронштейн, чтоб провод не болтался! :mrgreen:
Теперь сам буду знать! :mrgreen:
Подлезть к точке крепления на двигателе удобней наверное снизу, сняв зашиту, вообще можно и сверху, тогда придётся снять перемычку между сиденьями. Снизу проще, если не считать лежание под машиной. Ну а то что на раме, и так в доступе прямом.

syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: масса

Сообщение syrop » 21 дек 2010, 17:44

вот за это СПАСИБО Саша! видимо у Вас в первопрестольной еще тепло под машиной валяться :lol: . а на вебасту я даже и не смотрю :roll: хотя откровенно завидую :D

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: масса

Сообщение Шурик м4 » 23 дек 2010, 22:29

syrop писал(а):вот за это СПАСИБО Саша! видимо у Вас в первопрестольной еще тепло под машиной валяться :lol: . а на вебасту я даже и не смотрю :roll: хотя откровенно завидую :D
Да не за что! Про Вебасту я шучу, ну тыж понимаешь! Фотки другой на тот момент не было. А так у нас пока теплей, ну и я на даче с машиной ковыряюсь, мне проще, заодно сам уточнил для себя что это за провод и где он есть. А то на эту среднюю клему раньше не обращал внимания.

SerjLion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:59

Re: масса

Сообщение SerjLion » 04 янв 2016, 16:04

Я прошу прощения, понимаю ветка старая, но как оказалось очень нужная...
Не вижу ни одной фотки, что делать? Помогите плиз!
и еще помимо массы, куда уходит "плюсовой" провод, где он приходит в систему?

СЕРГЕЙ252
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:21

Re: масса

Сообщение СЕРГЕЙ252 » 07 фев 2016, 05:37

с лева у переднего колеса в раионе топливного филтра смотри и на кабину и на двигатель от рамы.


Ответить