А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Evgen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:13

А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Evgen » 28 фев 2009, 21:46

Привязка к официальным дилерам порядком надоела, точнее выброс лишних денег надоел. Владею промтоварным Портером с мая 2008 года, пробег сейчас (февраль'09) 19500 км.
Сразу объяснили, что будка под гарантию не попадает, если что случись. С сервисной книжке написано, что почти все слетает с гарантии по достижению 20 000 км., тогда какой смысл оставаться на гарантии? Кроме двигла, коробки, но я думаю процент очень мал, что что-то сломается. Да и сомнения у меня, что у официалов вообще что-то проверяется, кроме замены масла, ни чего не делается, как я понял. Постоянно надо вытягивать из них, что да как, рекомендаций не бывает.
Чтобы оставаться на гарантии, установили мафон и сигналку с запуском-турботаймером (Алигатор - полное гамно, работает через раз, ни когда не покупайте себе) отдал ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ 12500 руб,
за ТО 2000 еще 7500 руб.
ТО 10 - 6000 руб.
ТО 20 - 6400 руб.
Ваше мнение, и посоветуйте где вы обслуживаетесь, район ЮВАО (Жулебино\Люберцы) лучше всего.


СТЕПЛЕР
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:06

Сообщение СТЕПЛЕР » 08 апр 2009, 14:32

В Питере неофициальный по портерам - "Росспан-Сервис" на Краснопутиловской 65. (ремень ГРМ тоже меняют)

Аватара пользователя
MAIKL
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32

Сообщение MAIKL » 09 апр 2009, 09:31

СТЕПЛЕР писал(а):В Питере неофициальный по портерам - "Росспан-Сервис" на Краснопутиловской 65. (ремень ГРМ тоже меняют)
Эх Жаль что вы находитесь не в г.Вологда я бы заехал к Вам поремонтироваться!!!!!!!! :roll:

СТЕПЛЕР
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:06

Сообщение СТЕПЛЕР » 09 апр 2009, 09:38

MAIKL писал(а):
СТЕПЛЕР писал(а):В Питере неофициальный по портерам - "Росспан-Сервис" на Краснопутиловской 65. (ремень ГРМ тоже меняют)
Эх Жаль что вы находитесь не в г.Вологда я бы заехал к Вам поремонтироваться!!!!!!!! :roll:
"будете у нас на Колыме..." уж лучше вы к нам :D


Romchik-2501
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:49

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Romchik-2501 » 19 май 2009, 00:09

ремонтируюсь в Кореане-сервис, ценник приемлимый, качество - средняк 380-95-15, 291-29-57. Станции на Энергетиков и на Савушкина

Михаил307
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:35

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Михаил307 » 21 июн 2009, 14:27

пока был на гарантии обслуживался в ралли-сервисе в Митино, но чёй-то дороговато. решил сам все делать. согласен с предыдущим оратором, что кроме масла ничего не смотрят(за 1 час делаю. вместе с мойкой и оформлением)

Аватара пользователя
PORTER
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:17

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение PORTER » 20 июл 2009, 01:05

Всё делаю сам. Ремни ГРМ и т.д. меняю в " Инфопром " м.Шоссе Энтузиастов пр-кт Будёного д.51,кстати была проблемма СХОД-РАЗВАЛа не хватало на 10.000км,там после трёх регулировок справились :D ,уже тысяч 40 или 50 пробежал ,колёса не ест. Р.S. у них для нас сюрприз :P 10% скидка (Щедрый подарок) видать кризис и до нах добрался :P

Лелик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:53

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Лелик » 25 сен 2009, 00:29

PORTER SERVICE ZONE - цены не "жгут" - ТО 4 (30000) с запчастями за 7020р ( о! как). С октября шиномонтаж заработает

Alex69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:36

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Alex69 » 29 окт 2009, 00:57

Самый дешовый и качественый сервис в тушино.Проверено.8-962-983-12-82

syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение syrop » 29 окт 2009, 08:12

Evgen писал(а):Привязка к официальным дилерам порядком надоела, точнее выброс лишних денег надоел. Владею промтоварным Портером с мая 2008 года, пробег сейчас (февраль'09) 19500 км.
Сразу объяснили, что будка под гарантию не попадает, если что случись. С сервисной книжке написано, что почти все слетает с гарантии по достижению 20 000 км., тогда какой смысл оставаться на гарантии? Кроме двигла, коробки, но я думаю процент очень мал, что что-то сломается. Да и сомнения у меня, что у официалов вообще что-то проверяется, кроме замены масла, ни чего не делается, как я понял. Постоянно надо вытягивать из них, что да как, рекомендаций не бывает.
Чтобы оставаться на гарантии, установили мафон и сигналку с запуском-турботаймером (Алигатор - полное гамно, работает через раз, ни когда не покупайте себе) отдал ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ 12500 руб,
за ТО 2000 еще 7500 руб.
ТО 10 - 6000 руб.
ТО 20 - 6400 руб.
Ваше мнение, и посоветуйте где вы обслуживаетесь, район ЮВАО (Жулебино\Люберцы) лучше всего.


добавлю - гарантия на любые подшипники 10000. а как известно весь двиг. на подшипниках. больше практически там ничего и нет. выводы делайте сами.

Devol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:30

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Devol » 30 окт 2009, 22:25

в инфопром заезжаю бывает. цены в принципе адекват, быстро, и рядом.

леонид
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:49

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение леонид » 01 ноя 2009, 17:18

была проблема с кпп!!менял все подшибники!делал в темп авто!собирали-разбирали раза 2!!итог-вроде ничего езжу пока, по деньгам 9000!

skyline_den
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:09

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение skyline_den » 02 ноя 2009, 16:20

А я свой Портер покупал в РАЛЛИ-СЕРВИСЕ в Митино,там же и обслуживаюсь,но честно говоря сервис полное г...,действительно такое впечатление что кроме масла ничего не смотрят...

sabuan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:46

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение sabuan » 05 ноя 2009, 14:52

Свой портер брали в лизинг. за 2 года прошел 70 с небольшим тысяч.На 3 тысячах машина попала в аварию (передняя левая сторона)и по КАСКО в Элекс полюс грузовой (Каширка за МКАДом)был произведен ремонт, все полностью поменяли.Пришла зима, и машина стала глохнуть. Повезли машину в ТЦ на Дмитровке, авторизированный, кажется это был Инкомавто. Привезли вечером, с утра нам уже позвонили и сказали что мы можем забирать машину. На наш вопрос что же было с машиной нам сказали что скорее всего просто плохая соляра была... а в обед мне уже позвонил водитель со словами что он стоит на бетонке и машина снова не заводится. Как возвращались в Москву рассказывать не буду. После этого случая поехали в сервис, который находится на Проспекте Маршала Жукова, возле поста ГАИ.У нас приняли машину и сказали что мол, завтра позвоним все скажем что с машиной.. На утро повторилась ситуация с прошлым ТЦ (приезжайте забирайте все работает)...благо в этот раз машина встала на МКАДе...... :D . Водитель мой уже матом крыл все ТЦ и говорил что он их всех.... :P :P :P . Вспомнили про Элекс полюс.. погнали машину туда.. через 3 часа мне звонит счастливый водитель и рассказывает мне следующее... пришел мастер и попросил просто завести машину.. она завелась, потом попросил ПОБРЫЗГАТЬ НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ НА СТЕКЛО...оказалось все очень просто.. у нас был пробит шланг, который подает воду на стекло.. в нем была маленькая дырочка и вода благополучно капала на мозги (блочек который находится со стороны пассажирского сидения в ногах). Для справки цена нового блока 30 000 рублей + работа. Блок вскрыли, а в нем была вода. Тоесть до этого когда мы приезжали в ТЦ машина благополучно сохла всю ночь и с утра, разумеется, заводилась.После этого ТО делали только в Элекс ПОлюсе. Благополучно прошли отметку в 50 тысяч пробега. После 50 решили больше ТО не делать в сервисе, так как по гарантии там уже ничего и не остается. Дойдя до 60 тысяч самостоятельно вытащили все фильтра и немного пришли в ужас... топливный фильтр был мало того что весь желтый, так его еще и погнуло, как нам потом объяснили фильтра скорее всего вообще и не меняли. Выводы делайте сами.

919
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:37

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение 919 » 09 ноя 2009, 20:41

Ремонтировал КПП в Тушенском сервисе.Дешево и всё за один раз.
Alex69 Огромное спасибо за сервис!!!!Я ваш должник!!!

Roy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:31

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Roy » 25 дек 2009, 02:52

Ездил на днях в Тушинский сервис.Очень понравилось!8-962-983-12-82.Всем рекомендую.

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение BAZILIO965 » 26 дек 2009, 19:57

Что ж это за Тушинский сервис,адрес где находится,прям можно подумать находка,судя по отзывам,лично я все,что можно сделать самому,делаю сам или оброщаюсь за советом/помощью в горажное братство))),на сервисе только сход-развал и шиномонтаж.Не всегда приятно,когда после уплаченной энной суммы,за якобы профессионально проделанную работу,хотя ты не видел,как она выполнялась,откручивается шкив,или колесо,причем с твоей стороны было сказано,о нормальной протяжке....

shukan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 11:01

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение shukan » 27 дек 2009, 17:28

При покупке машины мне сказали что если вы не поставите защиту картера то у вас все будет плохо вплоть до того что двигатель поломается))))))))))))))))))

После етих слов я их послал н.. забрал новый портер без всего сделал тока подкрыли и дефлекторы на стекла тыс. 4 я дето отдал.
Далее отогнал в сервис поставил сигналку с турботаймером автозапуском + в морозы машина сама себя заводит и греет + стекла сами закрываются все ето удовольствие вместе с сигналкой 12500 сигналка называется cenimax .
так как я работаю почти постоянно днем время почти никагда нету , то я ближе к ночи со спакойной душой еду покупаю фильтра масло еду в ннчной сервис и все делаю )) масло стоит поменять 450 рублей у офицалов намного дороже да ище залить могут не масла а чая)
пробег 60 тыс щас буу грэм менять + все ремни стоимостьмне уже сказали 5800 )))

Roy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:31

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение Roy » 27 дек 2009, 22:41

BAZILIO965 писал(а):Что ж это за Тушинский сервис,адрес где находится,прям можно подумать находка,судя по отзывам,лично я все,что можно сделать самому,делаю сам или оброщаюсь за советом/помощью в горажное братство))),на сервисе только сход-развал и шиномонтаж.Не всегда приятно,когда после уплаченной энной суммы,за якобы профессионально проделанную работу,хотя ты не видел,как она выполнялась,откручивается шкив,или колесо,причем с твоей стороны было сказано,о нормальной протяжке....
Не каждый может себе позволить иметь высокий гараж с ямой,всем необходимым оборудованием включая диагностику топлевной аппаратуры.А в тушинском сервисе всё это есть,да и при ремонте можно присутствовать.Да и в отличии от гаражных мастеров можно притензии предъявлять имея заказ-наряд.

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение BAZILIO965 » 27 дек 2009, 22:53

Roy писал(а):
BAZILIO965 писал(а):Что ж это за Тушинский сервис,адрес где находится,прям можно подумать находка,судя по отзывам,лично я все,что можно сделать самому,делаю сам или оброщаюсь за советом/помощью в горажное братство))),на сервисе только сход-развал и шиномонтаж.Не всегда приятно,когда после уплаченной энной суммы,за якобы профессионально проделанную работу,хотя ты не видел,как она выполнялась,откручивается шкив,или колесо,причем с твоей стороны было сказано,о нормальной протяжке....
Не каждый может себе позволить иметь высокий гараж с ямой,всем необходимым оборудованием включая диагностику топлевной аппаратуры.А в тушинском сервисе всё это есть,да и при ремонте можно присутствовать.Да и в отличии от гаражных мастеров можно притензии предъявлять имея заказ-наряд.
Я не говорю,что у меня высокий гараж,у меня его вообще нет!А к гаражным мастерам и предъявлять ни чего не надо,если ты к ним приехал,значит ты им доверяешь.Хотя мне впринципи все равно,кто,где,и за сколько,у каждого свое отношение к машине,и я буду рад,если все же работяги в сервисах научились качественно выполнять свою работу.


Ответить