А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

evgen347
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:20

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение evgen347 » 28 ноя 2011, 22:01

Ребята!!! Помогите советом!!! купил 2 недели назад портер!!! Сегодня ремень кондиционера превратился в нитки(( приехал в сервис на митинском переулке 25, мне сказали что замена ремней платная, так как это не гарантийная штука!!! пришлось менять за деньги((( так более того что 1 ТО проходят в 1500-2000 тысячи км., на моем спидометре 2600, они сказали что машина слетела с горантии, но в сервисной книжке нет отметки об прохождении ТО!! У меня есть вариант сделать "левое" ТО, но у меня вопрос!! Стоит ли делать это??? За бешеные деньги менять масло и фильтра, или лучше плюнуть на всех и делать самому??? :?: :?: :?: :?: :?: :?:


Аватара пользователя
1ASS
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:38

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение 1ASS » 29 ноя 2011, 13:49

evgen347 писал(а):Ребята!!! Помогите советом!!! купил 2 недели назад портер!!! Сегодня ремень кондиционера превратился в нитки(( приехал в сервис на митинском переулке 25, мне сказали что замена ремней платная, так как это не гарантийная штука!!! пришлось менять за деньги((( так более того что 1 ТО проходят в 1500-2000 тысячи км., на моем спидометре 2600, они сказали что машина слетела с горантии, но в сервисной книжке нет отметки об прохождении ТО!! У меня есть вариант сделать "левое" ТО, но у меня вопрос!! Стоит ли делать это??? За бешеные деньги менять масло и фильтра, или лучше плюнуть на всех и делать самому??? :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Забей на гарантию и делай ТО сам.

dfpmail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:30

Re: А ВЫ ГДЕ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?

Сообщение dfpmail » 19 июл 2012, 23:45

Доброе время суток уважаемые форумчане.
Очень хотелось бы узнать информацию где можно отремонтировать свой Портер в районе проспекта Вернадского, интересует сервис или часный мастер, спасибо.


Ответить