HELP!!! Нужен корейский VIN...

Предложения по запчастям для Hyundai Porter
Правила форума
Уважаемые пользователи!
Для предотвращения мошенничества не оплачивайте автозапчасти по предоплате. Пользуйтесь проверенными интернет-магазинами. Администрация за действия продавцов (частных лиц и фирм)ответственности не несет.
Ответить
suzu777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:28

HELP!!! Нужен корейский VIN...

Сообщение suzu777 » 22 мар 2012, 12:19

Господа, всем Добрый день! Менеджер из Экзиста задрал уже подавай ему корейский вин на Портер, тагазовского каталога у них нет, а мне надо ремни приводные с роликами прикупить он мне не может точно сказать подойдут или нет. ПРОСЬБА если у кого есть Портер корейской сборки или может кто то узнавал для себя напишите пожалуйста вин-код сюда или в личку. Заранее Благодарю!


Аватара пользователя
yashka.stanislavskiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:53

Re: HELP!!! Нужен корейский VIN...

Сообщение yashka.stanislavskiy » 26 июл 2012, 14:54

корейский портер это портер 2 в народе ))) на мой взгляд у тебя два варианта ))) продиктуй свой движок менеджеру в экзисте....потому что движок такой же как у таракана корейского он должен подобрать ,,,,,,, и второй вариант это снимать запчасти и искать кодировку ,,,,,,и заказывать в экзисте)))))

Den86
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:44

Re: HELP!!! Нужен корейский VIN...

Сообщение Den86 » 29 июл 2012, 13:36

просто менеджеру подбирать запчасти вручную лень. вот ссылка по портеру: http://www.elcats.ru/hyundai/Group.aspx ... af26eae84f
подбирай сам по каталогу, все понятно и просто

Sargatanas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 20:38

Re: HELP!!! Нужен корейский VIN...

Сообщение Sargatanas » 25 мар 2018, 10:24

Корейского VIN нет и быть не может. Дело в том что VIN присваивается полному машинокомплекту перед сборкой. ТагАЗ же получает не полный машинокомплект и добирает его до полного по своему усмотрению. На примере KIA могу сказать Автотор в Калининграде так же собирал первые (рамные) спортажи до 2006 го года. С конвейера машины сходили с белорусским карданным валом на литых дисках CRISTA Питерского производства и еще несколько своих примочек. Тут никакой корейский каталог не поможет найти крестовину, а если купить оригинальную от такого же спортажа корейской сборки, то она не подойдет. Та-же ситуация и с Портером. Но это не приговор! На просторах интернета можно найти с десяток электронных каталогов на портер и подобрать вручную. Предложенный выше экзистовский вариант может и не самый лучший но тоже не плохой. Есть и другие предлагающие разобрать без VIN Портер 2. или H100 (AU TRUCK, Портер Тагаз)(1996-2003) на год смотреть не надо, это корейская сборка для внутреннего рынка.
Тем кто решил найти в корейском каталоге оригинальный спойлер, будку, тент, или компрессор для рефрижераторного Портера - желаю удачи. В каталоге такого нет. Это навесное оборудование, о котором Корейцы ни ухом - ни рылом. Не тратьте время на каталоги сразу ищите производителей оборудования которое стоит на Вашем автомобиле. Мобис тут просто курит в сторонке.


Ответить