Первый нах)Чей машин?)

Доработка заводской комплектации Hyundai Porter
Ответить
BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Первый нах)Чей машин?)

Сообщение BAZILIO965 » 26 июн 2010, 16:45

)))
Вложения
P1030119.JPG
P1030119.JPG (75.12 КБ) 7278 просмотров


Ромаха
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:48

Re: Первый нах)Чей машин?)

Сообщение Ромаха » 26 июн 2010, 17:12

кто то сильно угурает по Портеру)))) прикольно забацал)))

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: Первый нах)Чей машин?)

Сообщение BAZILIO965 » 26 июн 2010, 23:27

Как только родной глушитель потребует замены,себе такой же выведу)

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Первый нах)Чей машин?)

Сообщение Шурик м4 » 27 июн 2010, 03:10

По ходу скоро будете угорать и надо мной, когда я превращу свой апарат в мотозвакуатор! Ящечек под аккум сварганил, Новизор, или как его там, отдыхает, причём очень хорошо отдыхает, такое ему будет просто не рентабельно, теперрь надо и на другую сторону слепить, а то Вибасту не придумывается куда вставить, толи под вод сиденье, толи в ящик, пока рожаю, а то валяется, пылится. Однако сани надо готовить с лета! Только сильно не смейтесь, я ж стараюсь! :oops:


BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: Первый нах)Чей машин?)

Сообщение BAZILIO965 » 27 июн 2010, 19:58

Шурик м4 писал(а):По ходу скоро будете угорать и надо мной, когда я превращу свой апарат в мотозвакуатор! Ящечек под аккум сварганил, Новизор, или как его там, отдыхает, причём очень хорошо отдыхает, такое ему будет просто не рентабельно, теперрь надо и на другую сторону слепить, а то Вибасту не придумывается куда вставить, толи под вод сиденье, толи в ящик, пока рожаю, а то валяется, пылится. Однако сани надо готовить с лета! Только сильно не смейтесь, я ж стараюсь! :oops:
А зачем тебе вебаста?Печки мало?)Хороший тюнинг,со вкусом,заслуживает уважения!!!Если не секрет,мотоэвакуатор это хорошо,но работа сезонная,зимой разве только снегоходы возить,работа есть? :mrgreen:

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Первый нах)Чей машин?)

Сообщение Шурик м4 » 27 июн 2010, 21:53

BAZILIO965 писал(а): А зачем тебе вебаста?Печки мало?)Хороший тюнинг,со вкусом,заслуживает уважения!!!Если не секрет,мотоэвакуатор это хорошо,но работа сезонная,зимой разве только снегоходы возить,работа есть? :mrgreen:
Ну тюниг это дело такое, зависит от настроения времени и средств на это. По мне он ещё должен быть разумным, но у всех это по разному, кому как нравится. Я поразделяю тюнинг на бабайский и не бабайский. :D
По поводу Вебасты, ну этот производитель просто наиболее на слуху, есть же и другие производители отопителей. Потом отопители по функциональности есть разные, предпусковой подогреватель, догреватель, просто фен, причём есть ведь и не только на салярке, но и на бензине. Для Портера я считаю не помешает предпусковой подогреватель. Просто он автономен в отличии от злектрического, барежёт движёк от холодных пусков, тем самым продлевая ему ресурс. Конечно умеючи, его можно завести в любой мороз, но так то удобнее, ну там не надо выполнять например шаманских плясок с паяльной лампой. И по моему мнению это в разы лучше сигналки с автозапуском. Короче я потратился на сей дивайс пока деньги были, теперь надо грамотно всё это установить до зимы, посмотрим, что выйдет.
А мотоэвакуация да не особо то она и сезоння, я тоже так думал раньше. Я когда мотоцикл три года назад в ноябре покупал, снег уже валил, вообщем пообщался с эвакуаторщиком, у него помимо меня ещё было два заказа и на следующий день тоже. Я у него ещё спросил куда что народ то возит, кто то покупает, кто то продаёт, на учёт ставит, на дачу кросач, квадрик, снегоход. Коненечно мня туда не взяли, объяснив, что научат, а потом я уйду на вольные хлеба и буду конкурентом, ну это как везде.

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: Первый нах)Чей машин?)

Сообщение BAZILIO965 » 27 июн 2010, 22:56

Хороший тюнинг - не подразумивает ограниченный бюджет))).В мотоэвакуации главное реклама,как и в любом бизнесе,но на мой взгляд,попасть туда не легко,заказов все равно мало,например по сравнению с автоэвами или грузоперевозками,да и найти сложнее!

MihaLuna812
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 02:15

шевроле казань

Сообщение MihaLuna812 » 12 июл 2010, 13:01

Хотелось бы узнать обо всем поподробнее.


Ответить