проблеммы с установкой руля

Доработка заводской комплектации Hyundai Porter
Ответить
WaNTeD2302
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:57

проблеммы с установкой руля

Сообщение WaNTeD2302 » 07 май 2010, 01:01

прикупил тут на днях баранку спортивную и столкнулся с установкой.............
сколько не гуглил инет, не одного переходника не нашел =(.....
Кто может подсказать где прикупить или хотябы видел где их продают на рынках ПЛЗ отпишитесь.... :!:
можно даже на мыло (WaNTeD2302@yandex.ru или serega.adin@mail.ru)


BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: проблеммы с установкой руля

Сообщение BAZILIO965 » 07 май 2010, 10:26

WaNTeD2302 писал(а):прикупил тут на днях баранку спортивную и столкнулся с установкой.............
сколько не гуглил инет, не одного переходника не нашел =(.....
Кто может подсказать где прикупить или хотябы видел где их продают на рынках ПЛЗ отпишитесь.... :!:
можно даже на мыло (WaNTeD2302@yandex.ru или serega.adin@mail.ru)
Насколько известно,вроде еще никто не ставил,а если ставил,то молчат!Переходников конкретно на Порт нет скорее всего,поэтому либо берешь родной руль и подбираешь по нему,да и желательно еще и новый руль померить по дыркам крепления к переходнику,дорогие рули порой не подходят к китайским переходникам и наоборот!Либо покупаешь похожий переходник и несеш его токарю на переточку под размеры штатного руля.Дешевые переходники имеют свойства ломаться на повороте)правда у меня не разу такого не было,а народ жалуется,есть также травмобезопасные-лепестковые.Вобщем ищи там где руль покупал,если в столице,то наиболее обильное количество по невысоким ценам,только в Южном Порту,есть и в Планете,но там цены и качество от фирмы,да и выбор не велик!Если хочеш качественный,то подбери сначала китай на рынке,чтоб вставал,и потом в нете ищи такой же фирменный,от той машин,от которой подобрал.А если не секрет зачем это тебе)))?Я тоже долго думал,но остановился на родном)))!Да кстати имей ввиду,что только родные детали встают без дороботок и то не всегда,поэтому установив руль,наверняка возникнет проблема отсутствия сигнала и возврата поворотников!

WaNTeD2302
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:57

Re: проблеммы с установкой руля

Сообщение WaNTeD2302 » 07 май 2010, 10:45

Да хотел бы на максимум прокачать кибитку =) буфер есть, ксенон есть, споилер, тонировочка, накладки на КПП и педали, неончик на подножках и под торпедой =)

Уж оч хочется дополнить это все рулем и усилиными хромовыми дисочками=)

BAZILIO965
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 15:18

Re: проблеммы с установкой руля

Сообщение BAZILIO965 » 07 май 2010, 11:17

WaNTeD2302 писал(а):Да хотел бы на максимум прокачать кибитку =) буфер есть, ксенон есть, споилер, тонировочка, накладки на КПП и педали, неончик на подножках и под торпедой =)

Уж оч хочется дополнить это все рулем и усилиными хромовыми дисочками=)
Ну дерзай тогда)))Фото выложи салончика,интересно что за накладки на КПП)))


WaNTeD2302
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:57

Re: проблеммы с установкой руля

Сообщение WaNTeD2302 » 07 май 2010, 22:53

синий пластик вместо чёрного в низу и серебрянный рычаг кпп с синим наконечником =) Фотку не могу ..... фотик разбил =(

schurik80
Мастер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:15

Re: проблеммы с установкой руля

Сообщение schurik80 » 12 май 2010, 14:09

по поводу переходника на портер ты его не найдёш,а вот на легковой хундай есть или митцу,у них валы одинаковые они ведь братья! у меня на паджере стоял спортивнй руль я его снял,а вместо ниго поставил с хундая,как родной,жалко старй руль куда то делся я б тебе его задорил!


Ответить