тепло в ноги

Доработка заводской комплектации Hyundai Porter
Ответить
Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

тепло в ноги

Сообщение роматотжером79 » 03 ноя 2013, 20:00

Сегодня вспомнил! Что зимой в сильные морозы подмерзала левая нога, а правая как в бане, сами понимаете как у нас там расположено все))) Взял старую трубку от пылесоса и от печки с низу от бокового отверстия примастырил за рулевой колонкой к левой ноге, дуть будет немного с верху. ну соответственно все подпилил так что бы угол потока дул куда нужно, прокатился и остался доволен. Нижние отверстия на этой квадратной бандуре у пола на половину заклеил черным армированным скотчем, туда воздух дуем со страшной силой и он там особо не к чему.
Ну и закрыл сегодня морду резиной,а снутри положил сан.технический отражатель фольгой во внутрь, так что бы тепло обратно отражал. Завтра за топливным фильтром установлю крышку или шторку как назвать не знаю из оцинковки так же с отражателем и фольгой внутрь, тоже что бы тепло от двигла фильтр обдувало.


comus2011
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:31

Re: тепло в ноги

Сообщение comus2011 » 26 ноя 2013, 15:00

со шлангом я тоже так зделал только скотчем заклеел нижнее отверстие полностью а сдругой бокавую вот уже две земы так езжу резиновый полик сухой проктически всегда

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: тепло в ноги

Сообщение роматотжером79 » 26 ноя 2013, 15:53

comus2011 писал(а):со шлангом я тоже так зделал только скотчем заклеел нижнее отверстие полностью а сдругой бокавую вот уже две земы так езжу резиновый полик сухой проктически всегда
в общем ты на пассажиров положил конкретно)))все тепло себе забрал))))

comus2011
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:31

Re: тепло в ноги

Сообщение comus2011 » 28 ноя 2013, 20:11

да нет у посажира нижнее отверстие открыто а так как остольные заклеены скотчом выду из шланга и оттуда довольно токи хорошое ноги всегда в тепле не кто не жаловался


Ответить