Мой первый портер

Ваша история выбора и покупки Hyundai Porter
Ответить
Radik87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 10:20

Мой первый портер

Сообщение Radik87 » 12 июл 2016, 11:04

Всем доброго времени суток. Я здесь новичок. Смотрю здесь форум не особо активен- ну это понятно владельцы портеров работают, а не сидят целыми днями в интернете. Но всё же хочется поделиться. Вчера стал обладателем тагазовского портера. Машинка б/у конец 2007 года. 1 владелец пробег 100 000км! Да именно сто с копейками. Многие скажут что пробег скручен, но автомобиль действительно выглядит даже лучше своего возраста. Салон в идеальном состоянии, чуть протёрто водительское сиденье. краска на кабине родная. Мотор внутри чистенький, аж блестит- по крайней мере что увидел через горловину. Авто действительно на 5 баллов. Трудно поверить, что можно найти такую машинку тем более в Москве. Искал портера примерно неделю. Мониторил интернет днями на пролёт- такое ощущение что авто ру и авито 90% забили прекупы. Фото сделаны с одинаковых ракурсов и территориально всё скучкованно. Даже скатался разок и убедился в этом воочую. А те что не перекупы были в весьма не в идеальном состоянии и требовали хороших вложений. А хотелось взять машину чтоб, как говориться, сел и поехал.
И так уже отчаявшись я решился взять машину которая требовала вложений 30-40 тыс. Продавец с виду приличный мужчина, второй владелец с 12 года. Автомобиль с пробегом за 200. мотор сухой, за исключением салиника распредвала, электрика немного чудит, резины практически нет, и заводится туговато, но не дымит. Договорились на 7 вечера. Ну а пока суть да дело решил убить время и глянуть ещё один. Сам хозяин оказался в области и должен приехать к вечеру, машину показывал сын. На первый взгляд авто не плох, новая резина. Открыли - мотор сухой- завёлся с пол оборота. Прокатились- всё чётко работает. И я решил для себя что лучше не найти- надо брать. Написали дкп, к вечеру приехал отец всё подписали и я довольный уехал. С символическим торгом Портер достался за 290 тыс. Сейчас в планах сделать ТО.


КОЗЕРОГ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 17:06

Re: Мой первый портер

Сообщение КОЗЕРОГ » 23 июл 2016, 14:18

поздравляем с покупкой!!!добро пожаловать в наши ряды!удачи на дороге и в работе!сразу скажу готовь сани с лето!!!!!

Ответить