Как я покупал автомобиль Porter

Ваша история выбора и покупки Hyundai Porter
Ответить
Темыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:24

Как я покупал автомобиль Porter

Сообщение Темыч » 07 июн 2012, 17:53

Решил купить небольшой грузовичок для своих нужд и остановился на Hyundai Porter с тентом (у знакомого был такой, правда он брал его давно и шел корейской сборки, а сейчас тока ТаgAZ :( ). Первым делом зашел на официальный сайт www.tagaz.ru, там в разделе «Где купить» есть список официальных дилеров с адресами и номерами телефонов. Начал обзванивать салоны, расположенные ближе к месту проживания (Воскресенский район), цены колебались от 545 до 610 тыс. руб. :shock: В итоге дозвонился в «АвтоАзияЦентр» (далеко не самый близки салон) менеджер сказал, что автомобили есть в наличии за 499 990 руб. Недолго думая, поехал в салон и оставил предоплату 10 000 рублей, предварительно осмотрев предложенный авто. Менеджер пытался развести на всякие мелочи типа: установка стеклоподъемников, ауди-подготовка… :) , я отказался (всё и так входит в базовую комплектацию). В итоге забрал машину через три дня (еще раз осмотрев ее по кругу, т.к. сам работал в автосалоне и знал какие машины бывает уходят :mrgreen: ), взял самую простую комплектацию. Хотелось синею, но не оказалось, пришлось взять серую. Тент тоже устанавливать не стал (9 000 руб. жалко отдавать), собрал сам за полдня 8) . Конечная цена так и осталась 499 990 руб. (брал наличными) дешевле нигде не нашел. При прохождении ТО в этом же салоне пообещали гарантию 4 года или 100 000 км пробега.


Аватара пользователя
1ASS
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:38

Re: Как я покупал автомобиль Porter

Сообщение 1ASS » 08 июн 2012, 20:13

пытался развести на всякие мелочи типа: установка стеклоподъемников, ауди-подготовка…
Вот уроды менегеры, разводят как хотя.
Поздравляю с покупкой, вливайся.

futbob
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:50

Re: Как я покупал автомобиль Porter

Сообщение futbob » 10 сен 2012, 18:16

тлько что позвонил вот сюда http://aa-trading.ru/node=218.stx
по портеру узнать 1ый портер, комплектация а3 с промтоваркой 780 тысяч


Ответить