Авто стало очень тяжело заводиться с утра при +температуре

Кузов,тент,обтекатель.
Ответить
Mishka123321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 12:54

Авто стало очень тяжело заводиться с утра при +температуре

Сообщение Mishka123321 » 07 май 2015, 13:12

Началось все с того, ездил ездил я. И тут с какое-то время машина на пятой передаче стало работать по звуку как ЗИЛ бычок, остановился , заглушил , завел опять все в норме , и так я ездил ездил , и каждым днем она все чаще и чаще стала так делать , и в один прекрасный день и вовсе не завелась , слушал один знакомый мастер , сказал тнвд , поехал в сервис, думаю надо чинить , пригнал его на тросу , и пока что на тросу ехал завел его с толкача и завелся он быстро. В сервисе после диагностики тнвд сказали что надо менять форсунки , ремень ГРМ и ремень балансировочных валов , поменял вообщем отдал 30 тыс , пару дней поездил нормально и тут с утра машина стала заводиться и обороты стали плавать нормально так, позвонил им спросил че такое , они мне говорят мол либо свечи накала Либо компрессия либо турбина, но тяга не пропала прет нормально . И в один день после выходных выхожу заводить и не заводиться стартер крутил мин 4-5 вообщем , завелся и дымит , по дымел пол минутки и все я его заглушил и опять попробовал завести и завелся с пол обората, теперь приходиться ставить на горки чтоб с толчка заводить, подскажите пожалуйста что это может быть ???????


Аватара пользователя
tomyk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:28

Re: Авто стало очень тяжело заводиться с утра при +температу

Сообщение tomyk » 12 июл 2015, 23:51

я тут не так давно был в одном сервисе , где делали мне диагностику по топливной системе !
могу дать контакты..



Ответить