Выбор между двух фирм и условий.

Предложения работы.
Ответить
Merzaffec
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:12

Re: Выбор между двух фирм и условий.

Сообщение Merzaffec » 20 май 2010, 13:59

PORTER писал(а):Где контора находится, много приходится проезжать в день? и сколько фактически времени тратишь на работу?
Солнцево. Отработался в итоге. С 1 мая ни одного заказа не было. Плюнул и ищу теперь нормальную работу. Сетевые магазины :Седьмые континенты в основном , а так и МЕТРО и АТАК и т.п. Загрузка всегда от 950 до 1200 кг. В последний раз предложили 1700 кг взять-отказался(пусть на себе тащут столько, уроды). После этого видимо и отказались со мной работать(хотя говорят что заказов нет).


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Выбор между двух фирм и условий.

Сообщение Шурик м4 » 04 июн 2010, 00:51

Merzaffec писал(а):Итак ...
Фирма 1: работа на машине фирмы по ночам с 21 до 6 утра и з\п 25000 на руки. Развоз печатной продукции , забор с типографий и т.п.
Фирма 2: развоз алкоголя на своём портере за 2400 в день . Соляра моя . Со слов манагерши без перегруза(откуда манагер об этом знать может :?: ) и 3-4 точки в день..
Вопрос: куда идти? С одной стороны свою машину жалко гонять , с другой- денег мало на конторской. По поводу погрузки ДО тонны сомневаюсь . т.к скоро лето и то же пиво рекой потечёт.
ай нид хелп
А я бы возможно пошёл бы на первый вариант, правда смотря где территориально находитса пункт А, т.е. откуда стартуешь и куда возвращаешься, ну и возможность под охраной оставлять своё авто или мот, пока работаешь.

леонид
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:49

Re: Выбор между двух фирм и условий.

Сообщение леонид » 06 июн 2010, 20:20

я бы тоже 2-ой вариант выбрал!!а так можно 1-й и днем на своей пахать!!!!


Ответить