Прошел 10000

Ваши отзывы о Hyundai Porter
Ответить
Алексей Степанович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:11

Прошел 10000

Сообщение Алексей Степанович » 28 сен 2008, 19:21

Проездил на Портере полгода,прошел 10000. На гарантию не вставал-считаю дорого,да и думаю не выполняют они добросовестно свои обязанности за наши деньги. У меня тент и поэтому очень легкий. Зимой при снегопаде со стоянки еле выезжал. Зато летом благодать! Плавность хода меня все еще удивляет. Грузоподъемность маловата. Но для тех у кого свой небольшой бизнес идеальный автомобиль. На трассе действительно при ветре немного не устойчив. Думаю обтекатель на крышу поставить. Над ручками дверей появляются небольшие мятины, т.к. приходиться на них надавливать-туго закрываются. В салоне тишина,только вот задребезжал бардачок-неприятно как то. Стеклоподъемник правый тоже звуки издает какие то. На холодную, пониженные скорости не очень включаются. Еще солярки кушает мне кажется многовато . По городу у меня литров 15 получается. Но,тьфу,тьфу,тьфу настоящих поломок еще не было. Грузил раз 1500 на небольшое расстояние-он везет. Но все таки считаю плюсов у машины больше чем минусов. Купил в феврале-уже потеплее было,не знаю будет зимой заводиться или нет? Кто знает, подскажите.


Марат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:32

Сообщение Марат » 30 окт 2008, 16:26

До -25 градусов при хорошей солярке заводится хорошо. Только надо два раза прогревать свечу.

Алексей Степанович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:11

Сообщение Алексей Степанович » 02 дек 2008, 19:42

Понял. Спасибо.
Сегодня утром решил подкачать колеса насосом от прикуривателя. Включил-насос шелкнул и отключился. Померил прибором-напряжения нет. Предохранители под сиденьем все целые. Не пойму что за ерунда. Может еще где есть предохранители?

Merzaffec
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 23:12

Сообщение Merzaffec » 02 дек 2008, 21:21

Алексей Степанович писал(а):Понял. Спасибо.
Сегодня утром решил подкачать колеса насосом от прикуривателя. Включил-насос шелкнул и отключился. Померил прибором-напряжения нет. Предохранители под сиденьем все целые. Не пойму что за ерунда. Может еще где есть предохранители?
в насосе! :?:


бандерлог
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:28

Сообщение бандерлог » 18 фев 2009, 02:02

еще есть блок предехранителей, находится над левой ногой под торпедо


Ответить