ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ РЕКОРДСМЕНОВ!!!

Ваши отзывы о Hyundai Porter
Аватара пользователя
1ASS
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:38

Re: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ РЕКОРДСМЕНОВ!!!

Сообщение 1ASS » 26 янв 2011, 22:08

smt46 писал(а):За два месяца всего 2000 км. В дальние поселки не езжу, снега очень много, а по месту ходок мало. Машиной доволен. Не нравится, что низкая (17 см) и вторая передача очень короткая. 12-ти дюймовая резина (грузовая) тоже-проблема. Очень нравится 126 л с и блокировка заднего моста. Обогрев сиденья, зеркал, стекол тоже радует. Кондиционер как в хорошей легковушке. О расходе топлива пока ничего. О движке. Одно наблюдение. Граждане (не водители) в двух метрах его не слышат. И ещё. Не люблю рвать со сфетофора, но иногда приходится. Так вот второй Портер покруче первого будет, хотя мой первый очень многих делал. Мало информации, но будет еще.
А бывают не спариные задние колеса?


Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ РЕКОРДСМЕНОВ!!!

Сообщение роматотжером79 » 27 янв 2011, 10:17

smt46 писал(а):За два месяца всего 2000 км. В дальние поселки не езжу, снега очень много, а по месту ходок мало. Машиной доволен. Не нравится, что низкая (17 см) и вторая передача очень короткая. 12-ти дюймовая резина (грузовая) тоже-проблема. Очень нравится 126 л с и блокировка заднего моста. Обогрев сиденья, зеркал, стекол тоже радует. Кондиционер как в хорошей легковушке. О расходе топлива пока ничего. О движке. Одно наблюдение. Граждане (не водители) в двух метрах его не слышат. И ещё. Не люблю рвать со сфетофора, но иногда приходится. Так вот второй Портер покруче первого будет, хотя мой первый очень многих делал. Мало информации, но будет еще.
Спасибо брат!!! После 1го ТО отпишись, расход посмотри. Я так понял изменений по движку, расходникам почти нет,все есть в обычных магазинах?

pokemon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:51

Re: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ РЕКОРДСМЕНОВ!!!

Сообщение pokemon » 12 апр 2011, 14:56

Во написал--О расходе топлива пока ничего!!!
На воздухе он что-ли ездит..ПОРТЕР-2..Тогда
за 750 рублей и я такую куплю..Красота все заправки
объезжай....Я когда езжу нет- нет а на датчики смотрю..

curga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:43

Re: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ РЕКОРДСМЕНОВ!!!

Сообщение curga » 16 май 2011, 00:43

Хочу быть рекордсменом! По проходимости:http://derevnyaonline.ru/gallery/curga/241/2442


Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ РЕКОРДСМЕНОВ!!!

Сообщение роматотжером79 » 16 май 2011, 10:41

Сама дорога плотная (песчано-гравийная смесь),такое нашему брату преодалеть как 2 пальца....!!!! А вот если чуть грязи,сидел бы долго)))) Такой уровень воды Портер не боиться,все с сверху!!!!


Ответить