Краш-тест Hyundai Porter

Ваши отзывы о Hyundai Porter
Ответить
Вадим Х
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 16:29

Краш-тест Hyundai Porter

Сообщение Вадим Х » 17 окт 2012, 20:46

Смотреть онлайн тест автомобиля , Хотя Корейские производители относят Porter к классу грузовиков, на самом деле его скорее можно отнести больше к легковым автомобилям. Для управления этим транспортным средством не требуется никаких специальных разрешений, им может управлять любой водитель категории «В». Безусловно, автомобиль Hyundai Porter является очень удобным для осуществления грузоперевозок в городских условиях. Его грузоподъемность составляет 950 кг., минимальный радиус разворота 4,7 метра.

Автомобиль производился с 1993 по 2010 годы. За это время он успел обрести достаточно высокую популярность в своем классе автомобилей. Простота конструкции, неприхотливость в эксплуатации и надежность деталей добавили дополнительные баллы в копилку хороших отзывов о Hyundai Porter. Запчасти рorter являются надежными и долговечными, и даже если какая-то из деталей вышла из строя, заменить ее не представляется особо проблематичным. Так как автомобильные запчасти Hyundai, в большинстве своем предлагаются в большом ассортименте, и по достаточно демократичным ценам. Однако давайте посмотрим, насколько данный автомобиль безопасен для водителей и пассажиров.

Фронтальный удар.

Испытываемая модель столкнулась с бетонной преградой на скорости 56 км/ч. Ремни безопасности сработали достаточно хорошо, выдержав вес манекенов. При ударе рулевая колонка сильно сместилась вперед и столкнулась с грудной клеткой водителя. При этом водитель получил очень серьезные повреждения. Пассажир также получил серьезные повреждения, ударившись головой о переднюю панель.

Если подводить итоги краш-теста, то можно сказать, что автомобиль Hyundai Porter является небезопасным.


Ответить