Не хватка подлокотника :)

Ваши отзывы о Hyundai Porter
Ответить
Рустик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:45

Не хватка подлокотника :)

Сообщение Рустик » 20 май 2011, 22:51

Привет всем!Я только зарегался!
Управляю Портером 9 месяцев. Очень уж не хватает подлокотника для правой руки. Ездим всегда втроем. Я прикинул, если сделать узенький (на 5-6см), то не чего не потеряю.(я имею ввиду место). Однако, он должен быть вмонтирован в спинку седла и быть складным вверх, дабы остался доступ в двигло :) Средний пассажир мог бы пользоваться ближе к спинке, а я дальше.
Есть у кого какие мысли? Не кто не заморачивался?



роман541
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:05

Re: Не хватка подлокотника :)

Сообщение роман541 » 22 май 2011, 09:56

Сними с какого нибуть автобуса.Их там много.

Рустик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:45

Re: Не хватка подлокотника :)

Сообщение Рустик » 23 май 2011, 12:50

Это не проблема, сам подлокотник мне сделают из любова дерева, меня больше интересует как закрепить его в спинке и его механизм.


futbob
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:50

Re: Не хватка подлокотника :)

Сообщение futbob » 25 май 2011, 00:01

Рустик писал(а):Привет всем!Я только зарегался!
Управляю Портером 9 месяцев. Очень уж не хватает подлокотника для правой руки. Ездим всегда втроем. Я прикинул, если сделать узенький (на 5-6см), то не чего не потеряю.(я имею ввиду место). Однако, он должен быть вмонтирован в спинку седла и быть складным вверх, дабы остался доступ в двигло :) Средний пассажир мог бы пользоваться ближе к спинке, а я дальше.
Есть у кого какие мысли? Не кто не заморачивался?

проще всего возьми пару листо чков фанеры под размер буквой Г а чтоп откидывался.. вмонтируй болт в пассажирское сиденье оно всеравно не двигается)))

а так имхо нах не нужен.. машинка итак не большая))))

rodia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:27

Re: Не хватка подлокотника :)

Сообщение rodia » 26 июл 2017, 23:54

Я поменял сиденья поставил от хонды срв 2008 г там а#@%ный подлокотник и два подстаканика


Ответить