Опрос: Нравится ли вам Porter?

Ваши отзывы о Hyundai Porter

Нравится ли вам Porter?

Да
76
89%
Нет
2
2%
Не знаю
7
8%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: Опрос: Нравится ли вам Porter?

Сообщение роматотжером79 » 11 мар 2011, 19:27

Лебедь писал(а):Рома, купи ему ТАЗ 2105. для дачи-самое то. скажи- премьер одобряет совкопром, классика с 1971 года без перемен...
Дедок продвинутый))))))))))))Раз уж Портера взял,то не поведется на Росавтопром!!!


Аватара пользователя
Лебедь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:42

Re: Опрос: Нравится ли вам Porter?

Сообщение Лебедь » 12 мар 2011, 00:15

это лирика была. думаю, что к компромиссу придти можно. смущают только маленькие катки сзади. но ничего- с рабочим мосты махнёшь:)))

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: Опрос: Нравится ли вам Porter?

Сообщение роматотжером79 » 03 июн 2011, 17:22

Сегдня с турком (в Турции) разговарива,спрашиваю как машина???: Ай хорошая,давно уже у меня.))))! Гороче грузит столько сколько ему нужно увезти,плохой соляры в Турции отродясь небыло,с кондером,кондеем..... Но говорит разбогатею Исузу куплю,еще лучше авто,большой,еще больше грузить можно. Сам я обращал внимание как и все мы наверное очень много портеров,Хундай из грузового класса в Турции наверное на первом месте,мотом Исузу,Форд,Фольсваген,мерседес почему то мало мицубиши. И видел!!!!все таки видел Газель))))-ничего такая ухоженная,платформа совсем другая,не как у наших,покраска видать на экспорт,но и наверное зборка по качественней чуть-чуть,так как наши не собирают,все равно руки то из жопы!

Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Опрос: Нравится ли вам Porter?

Сообщение Шурик м4 » 05 июн 2011, 01:21

Да всё бы не чего, я про новый Портер, только мелклокатковая спарка сзади ну никак не для наших дорог!!!!! Зимой особенно смешно смотреть как эта мелкокалиберная спарка снег мечет! :mrgreen: Вот тут и задумаешься , а всё ли с головой нормально у поставшиков машин в Россию?!
Была нормальная дубовая рабочая модель, взяли и всё испохабили :evil: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Опрос: Нравится ли вам Porter?

Сообщение Шурик м4 » 05 июн 2011, 01:32

Такой хороший модель бил,да!Жалко да!!!Фар стеклянный - весч! Машин весь простой и надёжный до безобразия! Во один недостаток - фильтра в салон не сделали! :mrgreen:

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: Опрос: Нравится ли вам Porter?

Сообщение роматотжером79 » 06 июн 2011, 17:48

Шурик м4 писал(а):Такой хороший модель бил,да!Жалко да!!!Фар стеклянный - весч! Машин весь простой и надёжный до безобразия! Во один недостаток - фильтра в салон не сделали! :mrgreen:
Это еще фиг с ним брат нормалда!!!


Ответить