Чёрный список

Белый и черный список пользователей, информация о недобросовестных продавцах.
Правила форума
Прежде чем писать отзыв о пользователе в данные разделы сто раз подумайте.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:27

Чёрный список

Сообщение Admin » 24 мар 2011, 19:28

Пользователи замеченные в распространении спама и т.д. и т.п.


Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

Re: Чёрный список

Сообщение роматотжером79 » 20 апр 2011, 17:28

Ferumok (продажа летней резины)
Пожалуй определю его сюда.
1.Связь с продавцом-отвратительная!!!(причем до отправки денег,отвечал мгновенно,как только оплатил,стал игнорировать)
2.Отправлял 2 недели!!!!(то х...й длинный,то рубаха короткая,подъушатал свою зимнюю резину из-за него)
3.Отправил самой плохой и дорогой логистикой!!!!(шла долго,дорого,причем он скорей всего не удосужился ее до них довести,доплачивал за то что они ее сами у него забрали)
4.Первоночальная договоренность доставки не более 1000руб.,пришлось отдать почти 2000руб.
5.Товар не полностью соответствовал описанию!!!(один боллон порезан,если бы видел не взял!!!!)
Короче очередной Московский бесссовестный черствяк,портящий репутацию достойных столичных парней коих много знаю,из-за таких как он складывается отрицательное мнение о Москвичах!

futbob
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:50

Re: Чёрный список

Сообщение futbob » 22 апр 2011, 14:57

роматотжером79 писал(а):Ferumok (продажа летней резины)
Короче очередной Московский бесссовестный черствяк,портящий репутацию достойных столичных парней коих много знаю,из-за таких как он складывается отрицательное мнение о Москвичах!
)))))))))))) ну уверен, сий распиздяй не есть масквич, какраз приезжий. с гонором пох на все лишь бы гдето чего-то урвать, далее поговорка скупой платит дважды??? )))

Аватара пользователя
роматотжером79
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18

ящик инструментальный Novisor

Сообщение роматотжером79 » 27 апр 2016, 13:43

не покупайте ребята данное говно, заржавел сразу. скоро будет облазить, а стоит не дешево. качество плохое, еще сам до ума доводил день((( не могу скинуть фото, кому надо вышлю отдельно. Доказательства есть.


Ответить