Хаотичная заводка авто (шурик80 хелп)

futbob
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:50

Re: Хаотичная заводка авто (шурик80 хелп)

Сообщение futbob » 20 фев 2011, 04:12

Итак, стартер, купил родной за 7800 по рекламе вверху на Никитинской улице)

поставил

1. заводится даже на горячую начала раза в 2 шустрее хотя и до этого заводилась достаточно быстро
2. на холодную сегодня заводил даже без отжима сцепухи свечи прогрел пару раз .. и с третьего оборота.. все гуд ..
3. макс перерыв правда пока был не более 9-10 часов .. хз че будет когда денег постоит да и потеплело и не прикольно ...

НО заводится на холодную при любом АКБ с одного поворота ключа)))) в течении 2-3 секунд


Появилась новая проблема. имхо реально троить начал... сегодня пустой на мкаде до 100тки так и не разогнал .. незнаю что делать и кк кому бежать , у меня первая форсунка вся мокрая....


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Хаотичная заводка авто (шурик80 хелп)

Сообщение Шурик м4 » 20 фев 2011, 04:35

futbob писал(а): Появилась новая проблема. имхо реально троить начал... сегодня пустой на мкаде до 100тки так и не разогнал .. незнаю что делать и кк кому бежать , у меня первая форсунка вся мокрая....
Ну так, с Шуриком 80 общался? Сам же тему так назвал. Если форсунка мокрая, возможно она клиненная, и не распыляет, зажигание может не происходить, поэтому и троит.

syrop
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:50

Re: Хаотичная заводка авто (шурик80 хелп)

Сообщение syrop » 20 фев 2011, 08:35

роман541 писал(а):syrop ,не мог бы ты конкретнее обьяснить где этот клапан стоит или скинуть фото и тот который на обратке.Что то моя стала немного тормозить .Может дело в них.

клапан стоит возле подающей трубки топлива сверху тнвд. представляет из себя четырехгранный болт на 10.


Ответить