Работа на Вашем Автомобиле

Предложения работы.
Ответить
tkaskor.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 15:35

Работа на Вашем Автомобиле

Сообщение tkaskor.ru » 04 июн 2010, 15:41

Работа на Вашем автомобиле. Работа есть постоянно(много). Зарплата 1 раз в неделю( Без задержек).
http://tkaskor.ru
В рубрике ВАКАНСИИ.
8 926 990-01-30


Аватара пользователя
Шурик м4
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:55

Re: Работа на Вашем Автомобиле

Сообщение Шурик м4 » 04 июн 2010, 22:31

tkaskor.ru писал(а):Работа на Вашем автомобиле. Работа есть постоянно(много). Зарплата 1 раз в неделю( Без задержек).
http://tkaskor.ru
В рубрике ВАКАНСИИ.
8 926 990-01-30
Это серьёзно или как всегда "рекламное баловство диспетчеров", ладно звякну , посмотрим что да как. А то тут позвонил, интересуясь, сколько будет стоить в центр, в Радищево, ну и по Кашире за Оку, ну так надо было тогда хоть узнать расценки для общего развития. Дочка шефа хотела припахать на халяву узнав, что у меня Портер. Так мне в одной транспортной компании мало того, что зарядили 5500, перевезти надо было всего два столика на реставрацию, но ещё и заявили, что в центр очередь за 10-ть дней! Во как!!!А мне за этот маршрут в мой входной, обещали одын отгул! :wink: :mrgreen: Ну ладно, ну бывает, богатые разумеют по своему - правильные богатые сохраняют штат, неправильные его теряют, дело не в зарплате - дело в плохом отношении. Ну, поинтересуемся, как тут, иначе антиреклама обеспечена! Ничего личного, как говорится - это только бизнес!
Почему такие сомнения???!!! Сообщений у Вас на форуме маловато! И профиль не поймёшь - что, всё зашифровано!

Вадим Х
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 16:29

Re: Работа на Вашем Автомобиле

Сообщение Вадим Х » 05 июн 2010, 01:19

Настораживает оплата еженедельная.
Эдак легко водилу послать куда подальше в конце недели.
Чем он докажет факт выполненных работ?

tkaskor.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 15:35

Re: Работа на Вашем Автомобиле

Сообщение tkaskor.ru » 07 июн 2010, 15:23

Для Всех сомнивающихся звоните, поиезжайте заходите на сайт. Давайте знакомится, давайте работать. Мы не первый год на рынке и всегда платили без задержек. Обращайтесь сейчас много работы, мы в Вас неждаемся.


tkaskor.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 15:35

Re: Работа на Вашем Автомобиле

Сообщение tkaskor.ru » 08 июн 2010, 15:30

Вадим Х писал(а):Настораживает оплата еженедельная.
Эдак легко водилу послать куда подальше в конце недели.
Чем он докажет факт выполненных работ?
Если водитель ездил по безналу, то у него на руках остаются документы, котрые нам нужны, а если за наличку то тут и разговора нет. Наличка есть наличка.
А у кого зарплата раз в месяц не настораживает?


Ответить